Продвижение своего сайта.

Поиск, советы по установке и настройке, проблемы и решения.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение МихалМихал » 08.08.2017, 02:14

У нас своя небольшая фирма. Недавно сделали свой сайт, но сказать честно, он не приносит того результата, который мы ожидали. Нам посоветовали начать продвигать его. Я в этом совсем ничего не понимаю. Подскажите, куда лучше обратиться, и что почитать, для того чтобы раскрутить свой сайт? Реально ли этим заниматься самому, или все же, стоит обратиться к специалисту?
 МихалМихал

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Maximil » 08.08.2017, 02:19

Я всегда считал, что каждый должен заниматься своим делом. Никогда человек, только начинающий изучать что-либо, не сделает лучше, чем профессионал. Тем более сейчас их очень много. Любой бизнес, для того чтобы получить прибыль, требует затрат. Нужно это понимать и знать, что можно сделать самому, а что доверить специалисту.
 Maximil

Прогресс 021-030

Темы: 1

Сообщение PavelJdanа » 08.08.2017, 02:23

Если вы совсем ничего не понимаете в этом, то, наверное, проще все-таки обратиться к специалистам. Так вы намного быстрее и лучше получите результат.
 PavelJdanа

Прогресс 021-030

Темы: 8

Сообщение Петровский » 08.08.2017, 02:27

Могу сказать вам однозначно, что для того чтобы изучить продвижение, нужно время. Будете вы раскручивать сайт сами, или же это будет кто-то делать для вас за деньги, решать конечно вам. Все зависит от того, что вы ждете и как скоро вам нужен результат.
 Петровский

Прогресс 021-030

Темы: 10

Сообщение Akim » 22.08.2017, 01:04

Любой бизнес нуждается в финансовых вложениях. В вашем случае это грамотная и профессиональная раскрутка сайта. Никогда человек, который ничего не смыслит в деле, не сделает его так же хорошо, как специалист. Поэтому лучше, все-таки, заказать сео продвижение сайта.
 Akim

Прогресс 0-010

Сообщение Milana » 14.09.2017, 06:05

Значит вам нужна контекстная реклама чтобы привлечь больше посетителей. Вы уже заказывали раскрутку сайта или просто создали сайт и ждете, что клиенты сами придут? Если еще не рекламировали, то это и есть причина того, что о вас никто не знает, потому и нет клиентов. Если рекламировали, а результата еще нет, то нужно просто немного подождать, так как реклама срабатывает не мгновенно, нужно ждать несколько месяцев, чтобы увидеть результат.
 Milana

Прогресс 0-010

Сообщение Индус » 04.11.2017, 20:50

Здравствуйте, Михал. Чтобы ваш сайт приносил вам прибыль, надо как следует его продвинуть по поиску. Самому без знаний, это сложно. Лучше довериться специалистам из i-media. Они не только смогут быстро проанализировать ваш сайт, но и дадут рекомендации по улучшению его.
 Индус

Прогресс 0-010

Темы: 3

Сообщение Мита » 14.11.2017, 22:57

Сейчас многие компании занимаются продвижением сайта, но по эффективности многие просто не вытягивают. Я когда продвигал свой магазин, заказывал услуги Артур Латыпов seointellect - человек действительно мастер своего дела, в кратчайшие сроки уже наблюдал активность и заинтересованность клиентов.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Мита

Гость

Сообщение Astrol » 20.11.2017, 21:36

Ну так если вы не раскручивали сайт, откуда о вас узнают люди? Тут и ежу понятно, что после создания сайта, нужна реклама... иначе сайт будет висеть мертвым грузом и не более того. Я работаю над созданием девятого моего сайта. Я их делаю на продажу. Хостинг и доменное имя для каждого сайта покупаю на domain4ik.ru У них цены приемлемые, что радует. Раскруткой моих сайтов занимается моя сестра (у нее своя команда есть для этих дел). В общем мини семейный бизнес получается. :) Вам нужно искать фирму, которая возьмется за раскрутку вашего сайта. Стоит это недешево, но того стоит.
 Astrol

Прогресс 0-010

Вернуться в Готовый софт