Скрытие и подмена IP

Поиск, советы по установке и настройке, проблемы и решения.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Скрытие и подмена IP

Сообщение Banzay » 05.10.2011, 12:53

Не всегда удобно пользоваться адресами анонимных серверов которые часто меняются и становятся недействительными почти сразу. Иногда для подмены использую надстройку Vidlia+Tor для Mozilla Firefox. Проблема ПРИ запущеной подмене адреса (именно при включеной): при входе на сайт, где необходим Adobe Flash Plаyer, сайт "огрызается", что необходимо установить этот плеер, хотя фактически он установлен и прекрасно работает при отключеной надстройке. Методов решения этой проблемы в описании программы и описании настроек нет. Если кто-то смог решить такую задачу, прошу поделиться опытом.
 Banzay

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Скрытие и подмена IP

Сообщение Леонид » 07.10.2011, 15:44

Простите, но что-то не совсем я понял вашу проблему! Хотя сам проблемы с постоянной сменой моего IP имею зачастую, особенно в кошельке ВЭБ МАНИ КЛАССИК. У меня Билайн модем и при каждом новом входе в сеть IP меняется.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение lehasaratov » 11.10.2011, 21:06

IP меняется у всех кто не платит за это. А по поводу флэш плеера то попробуй его удалить а потом загрузить заново и он укажет тебе на настройки там его и настроишь.
 lehasaratov

Прогресс 021-030

Темы: 2

Сообщение CIIJIuHC » 28.10.2012, 21:20

За дополнительную плату подключайте услугу у интернет провайдера статическое IP,а так у вас стоит динамическое.По теме я не совсем понял автора.Пользуйтесь браузером Google Hrome,мне кажется это понадежнее будет,а всякие там мозила опера и т.д. постоянно меня докучивали своими проблемами пока не перешел на гугл хром,и динамическое айпи мне ни чуть не мешает даже наоборот нравиться))
 CIIJIuHC

Прогресс 021-030

Темы: 5

Сообщение РоманБ » 18.11.2012, 12:47

А так ли нужно это статическое IP? Лично у меня годами на компьютере динамическое - и не вижу особых проблем
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Скрытие и подмена IP

Сообщение Yukatan » 28.05.2017, 17:35

Banzay писал(а):Не всегда удобно пользоваться адресами анонимных серверов которые часто меняются и становятся недействительными почти сразу. Иногда для подмены использую надстройку Vidlia+Tor для Mozilla Firefox. Проблема ПРИ запущеной подмене адреса (именно при включеной): при входе на сайт, где необходим Adobe Flash Plаyer, сайт "огрызается", что необходимо установить этот плеер, хотя фактически он установлен и прекрасно работает при отключеной надстройке. Методов решения этой проблемы в описании программы и описании настроек нет. Если кто-то смог решить такую задачу, прошу поделиться опытом.

Просто Тор так работает. Он не включает флеш, ибо флеш-плеер - это палево Айпи вашего. То бишь при включенном флеш-плеере Тор становится бесполезным для скрытия IP. Посему тут лучше VPN сервис использовать.
 Yukatan

Прогресс 051-060

Скрытие и подмена IP

Сообщение miri » 22.12.2017, 14:30

Пользуюсь услугами сервиса который предоставляет прокси сервера, про сбои можно вообще забыть. Очень удобно для тех, кто продвигается в сети или имеет свой бизнес.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
miri

Гость

Скрытие и подмена IP

Сообщение Кумир » 06.01.2018, 14:27

Не проще арендовать прокси сервера? Если ваша деятельность напрямую зависит от этого?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Кумир

Гость

Скрытие и подмена IP

Сообщение Yukatan » 08.04.2018, 11:07

Прям то что нужно мне было и так долго искал нашел на https://buy.fineproxy.org/home.html а именно новенький и лично для меня, точнее СУПЕРМИКС на 5500 IP, все летает как пуля и никаких проблем с ним нет, быстрая и качественная техподдержка и работа, все выглядит замечательно, не думал, что за такую цену можно что-то похоже найти, все в лучшем виде, обязательно буду брать еще! Лучший сайт по прокси, а главное дешевый и с массой выбора.
 Yukatan

Прогресс 051-060

Вернуться в Готовый софт

Скрытие и подмена IP