Ваш любимый браузер

Поиск, советы по установке и настройке, проблемы и решения.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Ваш любимый браузер

Сообщение sana » 31.10.2011, 08:59

Перебрал почти все популярные браузеры, но свое предпочтение отдал Google Chrom. Поистине прост, оперативен, удобен в пользовании. От других не отказываюсь(частенько приходится и их использовать), только вот ИЕ - это просто ловец всяких вирусов!
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Helena » 13.11.2011, 06:40

Вообще говорят, что привычка – это вторая натура. Вот и я изначально, как только начала активно пользоваться Интернетом (лет 7 назад) работала с браузером Internet Explorer. Но спустя пять лет он начал меня очень сильно напрягать из-за своих постоянных «глюков». :wall: Вроде и привыкла к нему очень, а надоел – сил нет просто. Стала присматриваться к других браузерам, прочитала о многих. Выбор пал на Opera. И вот, до сих пор, у меня даже мысли нет сменить его на какой-либо другой. Он и шустрый, и интуитивно понятный, и без «заскоков». Рекомендую.
 Helena

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение obozrevatel » 01.07.2012, 15:34

JohnSmith писал(а):Однозначно - это Опера. Быстрая и очень удобная. Только в ней есть удобная легко настраивая экспресс-панель быстрого доступа и огромное число полезных расширений и виджетов.

Не скажу что опера быстрая,скорее долгая.Но не смотря на это сам сижу на нем и хроме.
 obozrevatel

Прогресс 071-080

Темы: 1

Сообщение Nurgatin » 01.07.2012, 15:40

Самый любимый это Chrome Plus. Остальные браузеры ничто по сравнению с этим :idea:
 Nurgatin

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mitnik » 01.07.2012, 17:06

Опера - самый лучший по мне. Мозила не так удобна. Хрому до оперы ещё расти.
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение DiZel » 02.07.2012, 23:01

Опера и Мазила лучшие.
 DiZel

Прогресс 131-140

Темы: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Пётр » 03.07.2012, 16:27

Mitnik писал(а):Опера - самый лучший по мне. Мозила не так удобна. Хрому до оперы ещё расти.

Да вы что, Опера - это же браузер даже не вчерашнего дня, полный отстой, как поколение Пепси выражается! Самый функциональный во всех отношениях Mozilla Firefox, кстати, уже тринадцатая его версия в ходу!
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Mitnik » 03.07.2012, 17:10

Пётр писал(а):
Mitnik писал(а):Опера - самый лучший по мне. Мозила не так удобна. Хрому до оперы ещё расти.

Да вы что, Опера - это же браузер даже не вчерашнего дня, полный отстой, как поколение Пепси выражается! Самый функциональный во всех отношениях Mozilla Firefox, кстати, уже тринадцатая его версия в ходу!

Полный отстой - это когда люди имеют наглость выражаться так о чужих мнениях=) А так на вкус и цвет, для меня мозила не удобная по сравнению с оперой.
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Justaway » 03.07.2012, 21:45

Стоят 3 браузера, не считая ИЕ: Chrome стабильный, Firefox стабильная и Maxthon.
На постоянной основе пользуюсь хромом, когда надоедает - мозилой. Хром во всем лучше мозилы, кроме работы с кучей вкладок. Когда довольно много вкладок, хром начинает подвисать.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание!
Это сообщение победило в акции «ТАРАТОРИМ НА ТАРАТОРИМ.РУ». :dance: Поздравляем победителя! :idea:
С уважением Завхоз

__________________________________________________________________________________________________________________________________
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение TurboApple » 03.07.2012, 23:06

пользуюсь гугл хром, у него хороший быстрый отклик, мне нравиться
 TurboApple

Прогресс 051-060

Темы: 5

Сообщение spack167 » 04.07.2012, 08:56

Я пользовался и Firefox, и Opera. Но Firefox быстро надоел , а Opera как то сразу пришлась не по нраву. Теперь пользуюсь Google Chrome всё устраивает, отличная скорость и не надоедает :)
 spack167

Прогресс 011-020

Сообщение ЛисаПлясала » 04.07.2012, 16:25

Опера и Гугл Хром.
Мы попадем в ад не за те поступки которые совершили,а за те поступки-которые не совершили.
 ЛисаПлясала

Прогресс 201-300

Темы: 6
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Zulya27 » 06.07.2012, 08:30

Раньше всегда пользовалась Оперой, но однажды она сильно глючила, и я решила поставить Мозиллу, намного больше понравилась, уже пару лет ей только пользуюсь
 Zulya27

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение djmaestro116 » 06.07.2012, 09:17

сначала пользовался вообще Internet ExplorerОМ, но когда туда залезла порнушная реклама, и не было знаний как ее убрать, в следствие чего пришлось сносить систему, поставил оперу. Устроила и скорость работы и функционал. Единственный минус - это вызов контекстного меню после переключения языка и нажатии клавиши. Ставил хром. Итог - удалили через 2 недели, что-то мне не понравилось в нем. С мазиллой отношения сразу не сложились. И вообще есть желание перейти на сафари после того, как сменю комп на мак, в айпаде сафари очень понравился, отсутствие Flash никак не повлияло на приятность и удобство работы в интернете :)
 djmaestro116

Прогресс 0-010

Сообщение Justaway » 06.07.2012, 15:14

djmaestro116 писал(а): на мак, в айпаде

Чем вам всем так нравятся эти "ай"-устройства? Все дело в этом самом "ай"? Бренд?
Они же вообще не настраиваются. И цена у них кусается. Единственное устройство, хоть немного достойное таких трат - айпад. Последний, третий. Там экран просто супер, на голову выше других планшетов. А остальное - пустая трата денег. Особенно макбуки и макпро, это вообще маразм, от 60к цены идут.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

На страницу №1 — Ваш любимый браузер « НАЗАДВПЕРЕД » Ваш любимый браузер — На страницу №3

Вернуться в Готовый софт

Ваш любимый браузер