Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3?

Playstation, Xbox, PSP, Wii и другие.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3?

Сообщение Cloud » 18.11.2012, 07:09

А я бы в данный момент вообще выбрал бы ПК, ведь на нем выходят практически все те-же игры что и на приставках, к тому же в следующем году ожидается выход нового поколения консолей, как раз можно будет малость подкопить.
 Cloud

Прогресс 081-090

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение IP 213.87.132.215 » 19.11.2012, 23:43

Xbox 360 это же тот же самый ПК! на ПК только картинка по лучше!!! игры почти все что выходит на Xbox 360 есть и на ПК! единственный нормальный эксклюзив - Gears of War 2, 3!!!! а теперь посчитаем кол - во эксклюзивов на PS3:
Uncharted 2,3
Killzone 2,3
Metal gear Solid 4
Gran Turismo 5
God of War 3
Heavy Rain
Little Big Planet .........можно продолжать еще долго!!!!
и поверьте все эти игры занимают первые места в своих жанрах и остаются интересными и актуальными и через год и через 3!
Да, согласен, отдавать по 1,5 - 2,5 куска за диск не каждому хочется, но если действительно хочется получить максимум удовольствия от игр, то лучше PS3 ничего нет!!!! а Xbox 360 нужен чтобы просто тупо побегать, пострелять без нормального геймплея и сюжета!!!! поэтому большинство владельцев Xbox 360 постоянно и стараются опустить PS3, а все дело в зависти! сидят и облизываются на умопомрачительные эксклюзивы PS3!
Да и сравнить если по остальным показателям???!!!
На боксе Blu-Ray нет, на PS3 есть!
Геймпад на боксе: одна крестовина чего стоит???!!! руки бы разработчикам оторвать!!! а батарейки вместо нормальных аккумуляторов поставить???!!! они в каком веке живут????!!!!
А бесплатный PSN (PlayStation Network) чего стоит!!! на боксе все платно!!!! а если прошита вообще не суйся!!!!
так что выбор очевиден!!!!!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
IP 213.87.132.215

Гость

Сообщение flatron74 » 11.12.2012, 21:17

Лет так 7-8 назад, у меня была Sony PlayStation, в смысле еще первая. Так я дорвался, что играл днем и ночью на пролет, а играл я в игру Medal of Honor, популярная игра в те времена. Чуть позже у меня появился ПК, и я напрочь забыл о приставке. По этому я не вижу разницы, что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3. Ни одна приставка не сравнится с компьютером. Да и игровой диск, лицензия на КОМП, стоит в 3-5 раз меньше чем на Xbox 360 или Sony PlayStation 3, да и сама приставка очень дорогая, что лучше хороший системник купить за эти же деньги. Ну на счот что лучше, то Xbox 360 говорят лучше чем Sony PlayStation 3.
 flatron74

Прогресс 0-010

Сообщение ndmitriev » 10.01.2013, 13:47

Уважаемые почитатели ПК забывают, видимо, что нормальный игровой компьютер без монитора, который будет выдавать графику, аналогичную приставкам последнего поколения, будет стоить тысяч 30 навскидку - в том числе с хорошим кулером, БП, и т.д. И то - он устареет через год-полтора.

А цена на PS3/XBOX 360, даже с несколькими аксессуарами, не будет выше 15 тысяч рублей - в 2 раза меньше. Почему-то никто не учитывает сей факт.

ndmitriev

Гость

Сообщение Сергей52 » 02.04.2013, 21:50

Современные компьетеры обновляются редко, так как самая средняя тачка легко тянет консольное мыльцо. Я с 2000г обновляся 2 раза на соре 2 сR4830 и недавно на Коре i7 2600K с GF680. Теперь мне его на 10 лет хватит. Даже будущие консоли эту тачку не обгонят. Игры с консолей полюбому будут появляться на компе, хоть и не сразу (в последнюю очередь, когда школота наиграется). Но я готов подождать хоть год и купить лучший вариант игры за вменяемую цену. А консольщики пусть отстегивают по 2500-3000 руб. за игру и радостно вопят как заведенные: - Консоли луче, Сони баще, РС уг. Глядишь после десятка игр и придет понимание как их грамотно дурят и разводят. Теперь игры не надо будет портировать. И они будут выходить везде. Разрабы не дураки что бы не попытаться снять бабло с РК геймеров. Да и цена игр на РС меньше чем на консолях - покупать можно, не так жаба давит.
Каждому свое.

Сергей52

Гость

Сообщение Димурик » 12.06.2013, 05:57

Помогите , я не знаю что купить писэспи или

Microsoft Xbox 360 4Gb с Kinect

Димурик

Гость

Сообщение PaveLyon » 07.07.2013, 17:39

Сергей52 писал(а):Современные компьетеры обновляются редко, так как самая средняя тачка легко тянет консольное мыльцо. Я с 2000г обновляся 2 раза на соре 2 сR4830 и недавно на Коре i7 2600K с GF680. Теперь мне его на 10 лет хватит. Даже будущие консоли эту тачку не обгонят. Игры с консолей полюбому будут появляться на компе, хоть и не сразу (в последнюю очередь, когда школота наиграется). Но я готов подождать хоть год и купить лучший вариант игры за вменяемую цену. А консольщики пусть отстегивают по 2500-3000 руб. за игру и радостно вопят как заведенные: - Консоли луче, Сони баще, РС уг. Глядишь после десятка игр и придет понимание как их грамотно дурят и разводят. Теперь игры не надо будет портировать. И они будут выходить везде. Разрабы не дураки что бы не попытаться снять бабло с РК геймеров. Да и цена игр на РС меньше чем на консолях - покупать можно, не так жаба давит.
Каждому свое.

Нет дорогой, после того как обозвав всех владельцев консолей- школоло, "каждому своё" в конце писать необязательно) и всех кто честно покупает игры по вашему мнению в чемто неправы и помоему это ты тут кричишь как ошпаренный школьник что лучше глючного пк быть нечего неможет играв только в медаль и на на пс1))

Нового игро пк хватит на 3-4года играя на Макс настройках потом надо переходить на серяднечёк а то и ниже. Мне нравится макс. графика и я люблю играть в красивые игры конечно незадачей про сюжет и сам геймплей. Так вот пример - в батле3 и ww3 играя на пк+ монитор24 и на консоле+ тв55 Реального превосходства пк версии я невидел! И творить что она(пк) на порядок лучше просто наглый тролинг.
Кстате эксы пс2-3 никогда непоявлялись и непоявятся на пк) и в Европе пк игры всего на 10-15евро дешевле своих консоль братьев стоящих 60-70евро и в игро магазинах и супер-гипермаркетах на 10 пк игр 100 консольных. А будущие консоли уже минимум в 2раза опережают ваш супер комп) и это уже упуская что вся вычислительная мощь будет направлена конкретно на игры, а не на глючные кодыки и восьмёрку(семерку или висту) и дрова))

У меня игровой пк примерно вашей комплектации с ssd(который кстате всем пк геймерам настоятельно советую) и монитором 24дюйм + 3д от нвидиа(это к тому что играй нехочу) но я играю на пк только в редкие кразисы и калды и любимые стратегии.
Играю на консолях начиная с денди, а в пк с эбм.

Могу сказать только одно смотрите игры и эксы и только на это. И тут майкам похвастать нечем кроме 2-3 мультиплатформенных игр которых пусть и с большой натяжкой и никак не на порядок выше но можно сказать что они выглядят гдето (тоесть даже не на протяжении всей игры) чу-чуть лучше.
Для любителей халявы есть псн+ где я за последний год сэкономил минимум 500€ и это бесплатно скачивая не все подряд а только игры с большой буквы такие как батла3, хитман абсолют,сант ров3,дед спэйсы с масс эфект3, анчарт3, Хком и тд, тд + игры на виту типа анчарт, мортал.
PS. У меня есть и бокс который после покупки пс3 практически неиспользуется. Есть пс3 и Вита, вообще в связке Вита + пс3-4 вижу большую перспективу и даже в настоящий момент всем доволен. Есть и гейм Пк.

Но я выбираю пс3 + 55дюйм плазма + звук 5.1 (исключения на пк редкие кразисы и калдути и конечно любимые стратегии ну и псевдо эксы бокса))про эксы шучу так как на тв играть приятней но как известно в каждой шутке есть ..
Если и остались такие кому в то что я сказал не верится прошу на ютюб, Ник такойже - PaveLyon

PaveLyon

Гость

Сообщение сергей52 » 03.10.2013, 11:02

По вопросу мощности консолей я доверяю Цевату Ерли из Известной конторы. Опираться на мнение консолеананистиков нормальным людям глупо. Много игр сразу анонсируют на все платформы, гугл вам в помощь, а которые не выпустят сразу, выпустят попозже. Откровенную консольную, блевотную попсятину за невменяемые деньги, надо не только не смотреть а радоваться что не выбросил деньги за треш, глупость высосонную их х.. . На говноконсольках нет нормальных шутеров, стратегий, нет многих онлайновых забав а для меня это главное.

сергей52

Гость

Сообщение simbianfor » 18.10.2013, 16:06

epson писал(а):PlayStation 3 намного лучше, качественнее, игры там лучше и хватит приставки в целом на дольше, однако цена игр будет неприятным сюрпризом для любителей "пиратских" игр.

Xbox 360 не более чем неудачная попытка повторить PS3, однако в итоге получился глючный конструктор: проблемы с приводами и материнскими платами, постоянный перегрев, глюки и зависания - не для этого покупают консоль, imho. Однако цена "пиратских" игр, для большинства потенциальных покупателей, будет намного более весомым аргументов.

Прежде чем чушь писать почитай вики. XBOX 360 вышел 2005г. а PS3 в 2006г. если говорить про запуск в мире. По тому XBOX не как не копия! PS3 так же имел глюки! Царапал диски, грелся, и по железу тоже не был идеалом.

Wii против Xbox 360 против PlayStation 3

Объём продаж по всему миру:

Wii — 109.6 млн всего[2]
Xbox 360 — 70 млн на 19 октября 2012 года[8]
PlayStation 3 — 70 млн млн на 16 ноября 2012 года[9]
Данные с вики. - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B
У XBOX бли проблемные консоли и их было много не спорю, но с портированными играми ей везло больше. XBOX live развит значительно лучше. На мой взгляд XBOX лучше PS3 у меня были обе приставки оставил xbox

simbianfor

Гость

Сообщение vetalbon » 14.12.2013, 17:46

xbox 360 best
 vetalbon

Прогресс 021-030

Темы: 3

Сообщение MrSmoothe » 21.12.2013, 15:31

Вот глупости! Ну и что соня вышла в 2006 а коробка в 2005 ? Коробку с каждым годом делают лучше, а соню раза в 2 года)
Коробка удобней, графон, ядро да и игры там лучше а пс3 покупают только потому-что она стоит меньше в 2 раза

MrSmoothe

Гость

Сообщение Wlk23 » 29.04.2020, 17:52

Вот тут очень много информации о игровых приставках https://gamefoliant.ru/konsoli-2/ преимущества, новости, история и многое другое.
 Wlk23

Прогресс 0-010

Темы: 3

Сообщение VladimiR » 17.08.2020, 07:38

Я все таки отдам предпочтение первому варианту, потому как большинство в сети положительно отзываются о ней. Плюсом также считаю то, что ее можно прошить дома и сделать это грамотно мне помогла эта https://mobila.guru/faqsingle/varianty-proshivki-xbox-360-v-domashnih-usloviyah-s-podrobnoj-instruktsiej/ подробная статья. Были еще варианты инструкций, но тут как то проще автор расписал и дал рекомендации.
 VladimiR

Прогресс 141-150

Темы: 5

На страницу №2 — Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3? « НАЗАД

Вернуться в Игровые приставки