новое детище apple-ipad

Playstation, Xbox, PSP, Wii и другие.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

новое детище apple-ipad

Сообщение glebasia » 05.03.2011, 22:15

Недавно вышло на свет новое произведение apple- ipad.Перечислим его + и -.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
вот мои +
1) это конечно же сенсорный экран.на нем очень необычно смотреть фотки, видео и т.д.
2) это длительность работы. подзарядка держится достаточно долго, около 10 часов
3) это достаточно мощное железо (в зависимости от цены.)
4) интернет.в дорогих версиях ipad есть встроенный 3G, с которого можно выходить в интернет. И это на удивление очень удобно.ведь приятнее перелистывать сообщения или искать что-то своими руками, а не на клавиатуре.
5) ну и конечно игры (что для меня самое важное). Они приобретают новую красу на сенсорном экране.особенно интересны квесты. ведь разгадывать загадки удобнее руками,чем на клаве)
6 ) журналы и книги. недавно вышли журналы на ipod. Это супер! например в Алисе в стране чудес есть анимированные изображение,и мы как-будто смотри мультик!

Теперь перейдем к минусам.
1) это то,что сильно царапается экран.
2) несколько большой по длине, удобнее если бы он был чу-чуть поменьше...
да вобщем-то это и есть все минусы)) :D

P.S.Я сам недавно у друга на нем играл, смотрел фотки и т.д. , короче юзал. супер-вещь! Я лучше бы купил ipad чем ноутбук , и тем более нетбук. Цена варьируется от 27000 до 37000 руб, но за границей намного дешевле...
Делайте выводы ;)
 glebasia

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: новое детище apple-ipad

Сообщение Iris » 25.03.2011, 05:00

Хотелось бы увидеть фотографии это чуда. Я являюсь поклонницей всего, что выпускает Эпл, а то что царапается экран, не думаю, что станет для кого-то проблемой, так как специальные пленочки на дисплей можно приобрести, где угодно.
 Iris

Прогресс 021-030

Темы: 10

Re: новое детище apple-ipad

Сообщение likanora » 07.05.2011, 17:44

Если насчет плюсов, тот ipad, безусловно, вещь удобная по сравнению с нетбуком. Ну а цена пока кусается. Думаю, через пару лет он будет настолько же обыденным, как простой мобильник.
 likanora

Прогресс 031-040

Темы: 1

Вернуться в Игровые приставки

новое детище apple-ipad