Приставка против PC

Playstation, Xbox, PSP, Wii и другие.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Приставка против PC

Сообщение sanek19749 » 19.10.2011, 11:44

Я считаю, что компьютер намного удобнее и функциональнее, чем приставка. Хотя приставка была у меня только в детстве, играл я с ней еще на ламповых телевизорах. Но все равно считаю, что компьютер - есть компьютер.
 sanek19749

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Шензи » 31.10.2011, 02:37

Компьютер все же более удобен для дома в роли развлекательного центра, чем приставки. Ведь помимо игр и даже прослушивания музыки и просмотра фильмов, на нем можно еще и печатать тексты или читать с большим комфортом. Не говоря о множестве других полезных программ, включая эмуляторы других приставок, более старых.
 Шензи

Прогресс 131-140

Темы: 6
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение dumok111 » 04.11.2011, 23:38

Мне кажется что они равны между собой. Я за свою жизнь поначалу имел приставку где то лет 5, а потом я преобрел ПК. И сейчас я играю и на приставке и на ПК, доволен и тем и тем.
 dumok111

Прогресс 0-010

Сообщение кет » 17.11.2011, 12:51

Люди, это смотря кому чего надо. Оно, наверное, ж еще и детишки имеются, а им обычно тоже нужен комп, когда он занят. В таком случае и для них нужно что-то приобрести. У нас например компьютер – маме!
 кет

Прогресс 081-090

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ксенmrf » 17.11.2011, 18:23

Конечно же лучше компьютер. Как бы и функций намного больше, и возможностей. А разновидность игр для PC просто огромная, найти можно на любой вкус.
 Ксенmrf

Прогресс 011-020

Сообщение Cloud » 26.11.2011, 12:21

У каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Если вам интересны исключительно игры, то я бы выбрал игровую приставку, с ней намного меньше проблем, не надо думать пойдет игра или нет, да и ИМХО играть перед телевизором на диване намного приятней и комфортней.
 Cloud

Прогресс 081-090

Темы: 1

Сообщение Ужастик » 26.11.2011, 19:35

Я считаю, что нужно покупать именно компьютер. Он более универсален, чем игровая приставка, поэтому ребенок сможет на нем не только играть, но и обучаться.
 Ужастик

Прогресс 151-160

Темы: 6

Сообщение CheKosta » 27.11.2011, 02:24

ПК на много функциональнее чем приставки... те люди которые увлекаются играми и больше ничем не интересуются, тем лучше уж приставки все возможные... Так что я за ПК 2 руками :idea:
 CheKosta

Прогресс 0-010

Сообщение Adolf » 14.06.2012, 11:41

Приставка проигрывает потому, что для них гораздо сложнее найти игры с торрентов (то есть – бесплатно). А диски покупать кому-то разве хочется?
 Adolf

Прогресс 071-080

Темы: 21

Сообщение Cloud » 18.06.2012, 12:17

Да ну бросьте, кто ищет тот всегда найдет, скачать не проблема, другое дело что в последнее время что Майки что Сони взялись за защиту своих приставок, замучаешься ставить новые прошивки.
 Cloud

Прогресс 081-090

Темы: 1

Сообщение vns » 27.08.2012, 09:34

я за приставки. если есть хороший телек, то это намного дешевле, чем мощный пк, а ещё +нетбук то вообще кайф

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
vns

Гость

Сообщение Newred » 28.12.2012, 22:24

Я в детстве покупал приставку за 20 баксов, когда комп стоил 1000.
А сегодня один к одному.
На компьютере есть возможность не только играть, но и учится, вплоть до написания своих игр.
Смысла в приставках нет.
Сейчас стоит покупать однозначно комп.

Newred

Гость

Сообщение GAMER » 14.05.2013, 16:58

Почитал , почитал ,и понял , что некоторые просто нубы который сравнивают не зная что . Поясним!!!

1) PS3

2 ) PC

PS3- игровая приставка , да функций мало , можно играть , слушать музыку , смотреть фильмы. Но и на этой же консоли можно и сидеть в интернете ! а так же не надо забывать что для консоли продают разные прибамбасы такие как , были выпущены мини-клавиатура + мышь для PS 3 что позволяет играть как на компьютере . Но и внимательно читайте (Игровая - приставка) т.е Игровая !!! значит предназначена только для игр!!!! так-же на них выпускают больше игр чем на PC , может даже если на PC пачками клепают игры , то из всех этих пачек игр 80% говна. А у консоли если считать сколько игр выпускают , 5 % говна 95 % охренительных игр , которых щас можно перечислить.

PC- т.е персональный компьютер - Создан не только для того что-бы играть , но и для учебу , создание программ и.т.д !!! Так-же PC для того что бы на нем все игры играть без зависки вам нужно только на 1 сист.блок потратить около 40.000 р и то не факт что игры будут летать при разрешении 1920х1080.

Вывод такой идет , Приставка дешевле намного чем компьютер , купить можно за 10.000 р а если купить комп за 10.000 р новинкини минималке и то наврятли , но обеспечены !!! ПК-для работы Игровые приставки - для игр.

GAMER

Гость

Сообщение сказочнык » 02.04.2015, 03:03

GAMER писал(а):Почитал , почитал ,и понял , что некоторые просто нубы который сравнивают не зная что . Поясним!!!

Игровая !!! значит предназначена только для игр!!!! так-же на них выпускают больше игр чем на PC , может даже если на PC пачками клепают игры , то из всех этих пачек игр 80% говна. А у консоли если считать сколько игр выпускают , 5 % говна 95 % охренительных игр

Поясню что 32 битные процессоры, например, появились с 1981 г., а когда подешевели, на них стали делать приставки 90х годов. И на них игры было не сравнить с ПК с Pentium , и не потому что нормальная ОС с DirectX появилась в 2000, а потому что игровые автоматы ВСЕГДА приносили только ДЕНЬГИ.
Далее пошла популяризация и доступность ПК и интернета в 2000, что проспонсировало производителями железа массу игр , а так же закономерную реакцию в виде кряков и Alcohol120. Но кризис 2008 заставил EA в основном выпускать и на ПК на равных - Shift,Crisis,Runnings edge.
С тех пор игры пишут снова для консолей и иногда портируют на бюджетные ПК. И хотя в консоли суют переодически RISK процессоры которые тянут и физику и звук - реализма добавляет им именно прорисовка игры, что наглядно показывают сравнения скринов между платформами. И никакая видеокарта не сделает картинку лучше, если игра умышленно не прорисованна.

сказочнык

Гость

Приставка против PC

Сообщение Darwin » 24.08.2016, 13:30

пк только пк. все остальное для детишек 12 лет.
 Darwin

Прогресс 031-040

На страницу №1 — Приставка против PC « НАЗАД

Вернуться в Игровые приставки

Приставка против PC