Приставка против PC

Playstation, Xbox, PSP, Wii и другие.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Приставка против PC

Сообщение Grave » 19.03.2011, 05:51

Вечная тема для споров, конечно, и вообще, вопрос почти риторический - что лучше: приставка или компьютер? Но всё-таки, хотелось бы узнать ваше мнение. Думается мне, что именно для игр приставка лучше. Но, с другой стороны, мне кажется, что клавиатура и мышь - более удобные девайсы для управления своим персонажем в игре, чем всевозможные джойстики и геймпады.
 Grave

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приставка против PC

Сообщение Матвей » 20.03.2011, 05:49

Ну, а кто мешает к компьютеру джойстик или геймпад прикрутить, а заодно и руль с педалями? Я, например, когда увлекался авиасимуляторамиПриставка против PC, пользовался джойстиком и сделал для себя вывод что это в некоторых случаях намного удобнее!
Компьютер универсальнее, и в этом его главный плюс. Я, например, не могу себе позволить выделить довольно большую сумму денег на игровую приставку - банально жаба давит, а купить мощный компьютер психологически проще.
 Матвей

Прогресс 041-050

Темы: 2

Сообщение dimslot » 20.03.2011, 10:16

Я за ПК. Игры намного дешевле (лицензия), хороших игр намного больше, хотя есть и на консолях неплохие хиты, и ПК можно использовать и для других задач
 dimslot

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение mirdog » 26.04.2011, 05:02

Всё это бред консоли пк это мощь на них делались игры и будут делаться игры а эти консоли росто ещёдна выкачка денег а люди идут на поводке к стадо безмозглое просто если убрать тот же самый дерет икс тогда консоли в опе останутся ну этот редиск билл конечно не делает этого к стене надо его.
 mirdog

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение Леонид » 26.04.2011, 08:45

А мне кажется, что в любом случае лучше, если ребёнок играет на компьютере, пусть привыкает пользоваться им.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение londa » 29.04.2011, 13:36

А я вообще смысла в приставках не вижу, кроме одного - вытягивание денег из потребителя. Ведь в итоге получаешь то же самое. Ну разве что экран будет чуть побольше и попу можно на диван пристроить. А не дорого ли такое удовольствие обойдется?
 londa

Прогресс 121-130

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Rotator87 » 06.05.2011, 18:13

Я конечно выбираю ПК. А когда мне купили на 15 лет первый компьютер, я еще толком не умел с ним обращаться (удалял все что ненужно и нужно), хотел поменять на Playstation 2. Теперь ни за что. Купил джойстик и проблем не знаю ;)
 Rotator87

Прогресс 031-040

Сообщение Forest » 09.06.2011, 05:20

Я за приставки, потому что игры в большинстве выходят раньше на приставки, а некоторые игры вообще не выходят на ПК. К тому же на ПК постоянно приходиться покупать новые детали, а приставку купил, и можешь сидеть не думая о том, что какая то игра будет тормозить.
 Forest

Прогресс 0-010

Сообщение philip » 06.08.2011, 16:45

Не знаю, по мне приставка просто необходима, такая как PS 2 или PS 3, эмуляторы на такие приставки работают очень плохо, к тому же на игры куда качественнее на них!
 philip

Прогресс 0-010

Сообщение londa » 10.08.2011, 16:06

Forest писал(а):на ПК постоянно приходиться покупать новые детали, а приставку купил, и можешь сидеть не думая о том

Так надо будет новую приставку покупать, когда ее выпустят. Потому что новые игры будут рассчитаны на новую приставку, о старой уже никто думать не будет. А компьютер можно хоть как-то доработать.
 londa

Прогресс 121-130

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение UndeadBrandon » 14.08.2011, 22:41

Я всё же за приставку. Ведь сейчас на приставках такое качество изображения, что компьютерам и не снилось ) тот же Xbox 360 или Sony 3. Хотя сам играю на ПК, привык уже. Кстати я слышал что собираются выпускать Sony 4, это правда??
 UndeadBrandon

Прогресс 011-020

Сообщение лена » 20.08.2011, 15:05

Все таки я больше люблю играть на приставке. Так гораздо интереснее, держать в руках пульт управления, так чувствуется сама игра. А на компьютере - совсем неудобно. :P
 лена

Прогресс 011-020

Темы: 7

Сообщение РоманБ » 29.08.2011, 09:49

Приставка лучше для игр - она для них и сделана. Но ведь РС предоставляет кучу других возможностей - в Интернете полазить, кино посмотреть... поработать, в конце концов!
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Николай78 » 16.10.2011, 21:36

Десять лет назад, когда у меня была приставка, то мне казалось, что на ПК люди занимаются делом и по этому, для них и игрушки-то писать не стоит. А теперь у меня и комп и ноут, и я даже не представляю, как можно играть без клавы и мышки, и вообще, зачем покупать приставку, когда у каждого есть комп?
 Николай78

Прогресс 011-020

Сообщение sensergy » 17.10.2011, 16:55

Если сравнивать приставки и ПК, то приставки - это трехколесный велосипед, а ПК (в смысле для игр) - это велосипед для взрослых, со всеми скоростями и наворотами.
 sensergy

Прогресс 061-070

Темы: 3
Благодарил (а): 31 раз.

ВПЕРЕД » Приставка против PC — На страницу №2

Вернуться в Игровые приставки

Приставка против PC