В Челнах появился новый провайдер Интернета

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: В Челнах появился новый провайдер Интернета

Сообщение Justaway » 02.08.2012, 10:48

xclusiv писал(а):так что и здесь нету провайдеру смысла продавать уберскоростной интернет намного дешевле конкурентов.

Уберскоростной интернет я бы и по такой же цене подключил, что и у конкурентов х))
А вообще, домру обещают к 2013 или 2014 году скорости до гигабита увеличить. Где-то я читал новость, но сейчас не вспомню где именно.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение xclusiv » 02.08.2012, 11:29

Justaway писал(а):А вообще, домру обещают к 2013 или 2014 году скорости до гигабита увеличить. Где-то я читал новость, но сейчас не вспомню где именно.

В нашей стране много чего обещают :D И это будет не гигабит на каждого, а гигабитные сети просто, скорее всего по технологии...блин забыл как называется. Короче конечная скорость для пользователя внутри сети около 250-300 Мбит/сек. В Казани в качестве тестирования таттелеком в одном жилом районе провел такую.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Justaway писал(а):Уберскоростной интернет я бы и по такой же цене подключил, что и у конкурентов х))

Как я уже сказал это бессмысленно, за ту же цену вам накинут где-то 5 Мбит/с, чтобы было чуть лучше чем у конкурентов, но и кошелек свой не оттягивало.
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TGR » 02.08.2012, 13:23

Justaway писал(а):
xclusiv писал(а):так что и здесь нету провайдеру смысла продавать уберскоростной интернет намного дешевле конкурентов.

Уберскоростной интернет я бы и по такой же цене подключил, что и у конкурентов х))
А вообще, домру обещают к 2013 или 2014 году скорости до гигабита увеличить. Где-то я читал новость, но сейчас не вспомню где именно.

я жду этого... хочу гигабайт...

а вообще сеийчас тоже можно на торентах гигабайт иметь, пользовать сидбоксами, но дорогое удовольствие, пока что...
 TGR

Прогресс 151-160

Темы: 2

Сообщение xclusiv » 02.08.2012, 16:52

Так, насколько я знаю, сидбоксы раздают контент а не скачивают, и смысл вам от того что ваш контент будут лучше скачивать, учитывая небесплатность сидбоксов?
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Темы: 4

Сообщение AReW » 02.08.2012, 23:33

вы посмотрите скорости Дом.ру в Уфе, и очень силно удивитесь -даже бастрее чем в Казани.
Вот это скорости при той же цене и названии тарифа, пи...пи...пи... просто.
http://ufa.domru.ru/internet
А чем мы хуже?
 AReW

Прогресс 031-040

Сообщение Justaway » 03.08.2012, 11:39

xclusiv писал(а):В нашей стране много чего обещают И это будет не гигабит на каждого, а гигабитные сети просто, скорее всего по технологии...блин забыл как называется. Короче конечная скорость для пользователя внутри сети около 250-300 Мбит/сек

Сейчас сети и так гигабитные, вроде по гигабиту на дом. В сети и получается примерно 100 мбит. А 300 тоже неплохо х) Если на внешку такая скорость будет - вообще отлично.
xclusiv писал(а):Так, насколько я знаю, сидбоксы раздают контент а не скачивают, и смысл вам от того что ваш контент будут лучше скачивать, учитывая небесплатность сидбоксов?

Сидбоксы не только раздают, но и качают. Но в основном они для набора рейтинга, да.
AReW писал(а):вы посмотрите скорости Дом.ру в Уфе, и очень силно удивитесь -даже бастрее чем в Казани.
Вот это скорости при той же цене и названии тарифа, пи...пи...пи... просто.
http://ufa.domru.ru/internet
А чем мы хуже?

Эх, меня всегда убивала политика домру в этом плане. Откуда такая разница в скоростях у одного и того же провайдера в разных городах? Не понимаю :(
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение bond666 » 16.11.2012, 17:01

Это все фигня. вайсет это не Полев, у него вообще колхоз какой то, без названия и идеи.
А вайсет это рос. провайдер, который еще недавно вышел на рынок челнов, и медленно неуверенно, но встает на ноги.
Я подключился, т.к живу в 16. Интернет вообще классный.
Тв пока нет,грозятся IP TV запустить в ближ. время.Телефония вообще глухо.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
bond666

Гость

Сообщение igorek » 17.11.2012, 22:02

ооооо,народ, вы себе не представляете какой провайдер к нам пришел!живу за городом в частном поселке. Так меня никто кроме wiset подключить то и не смог. летаю вообще забить видимо, оставлял заявку,тишина никто не позвонил.
здесь естесьно не оптоволокно, по ваймаксу. но мне честно пофигу, инет доходит, не вылетает. и главное он есть!!! :dance:
поэтому вайсету рескпект
 igorek

Прогресс 0-010

Сообщение stavr » 04.06.2013, 12:27

все в курсе как обстоят дела в нашем городе по предоставлению интернета, провайдеров куча тока толку грамотно и честно работать так и не научились, так что толку от них???=(
Вот сами посмотрите, возьмём таттелеком "летай" и ???? в моих глазах одно сплошное разочарование, скорость 6 гигобит а скорость передачи всего 6 килобит пинг 130++++++++++++++++++500 ну что это такое ??? акции на нуле, а операторы зато надрываются как бешеные, всех обзванивают и пытаются .... хотя я не знаю что они пытаются мартышкин труд проделывают !!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ППЦ А НЕ ПРОВАЙДЕР а мне по договору ещё 7месяцев с ними париться=(

ДОМ ру один из самых основных наших провайдеров и акции и скорость ну мне нравиться в принципе НО..... цены дороговаты отчасти и постоянно меняются тарифы в таком количестве тарифов убиться можно это с одной стороны хорошо, видно работают, но в место 1 норм тарифа на каждую ценовую категорию с кучей бонусов у них с прошествием времени оказываются куча тарифов конкурентов их же компании.
Приведу пример: я подключал тариф Москва нью, там и бонусы были и всё как бы норм, но по той же цене начали и другие тарифы появляться. Переключился на тариф дом ру 5 те же деньги, но скорость повыше, но зато бонусов нет расстроился немного, но скорости мне хватало. Недостаток такой что частные дома подключать как то не торопятся =(
С частными домами работают таттелеком, но как я сказал выше с ними связываться себе дороже ну и твт уже загнулась практически даже говорить про них смысла нет. Кто не согласен выскажитесь может я и не прав .

Появился новый провайдер не так давно, телесет вроде бы, но про них толком ничего не знаю

да и если честно всё это я тут написал тока потому что меня убивает качество работы таттелеком =) так что если что с удовольствием выслушаю все стороны и все мнения
 stavr

Прогресс 0-010

Темы: 1

На страницу №1 — В Челнах появился новый провайдер Интернета « НАЗАД

Вернуться в Интернет в Челнах

В Челнах появился новый провайдер Интернета