В Челнах появился новый провайдер Интернета

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение 6apc1k » 30.06.2012, 19:22

В скором времени в Набережных Челнах появится новый провайдер Интернета от РА «Медиацентр». Первыми оценить возможности нового поставщика услуг смогут жители поселка Сидоровка. В настоящий момент идут работы по прокладке оборудования. Основной отличительной чертой Интеренета, как сообщили порталу предпринимателей в «Медиацентре», станет более высокая скорость.

«Если будут заявки и желание жителей города использовать наш Интернет, то обязательно продолжим работы по охвату территории, следующим шагом станет Новый город» - рассказывает директор РА «Медиацентр» Артур Полев.

Напомним что с ноября 2011 года РА «Медиацентр» предоставляет услуги кабельного телевидения, пишет ЧелныБиз
 6apc1k

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: В Челнах появился новый провайдер Интернета

Сообщение sensitive1 » 01.07.2012, 01:31

врядли смогут составить серьезную конкуренцию дом.ру и летай. думаю будут на уровне твт или телесет как по скорости так и по качеству и цене.
 sensitive1

Прогресс 021-030

Сообщение 6apc1k » 01.07.2012, 08:13

sensitive1 писал(а):врядли смогут составить серьезную конкуренцию дом.ру и летай. думаю будут на уровне твт или телесет как по скорости так и по качеству и цене.

как я слышал они предлагают быстрый интернет за очень маленькие деньги, и остальные мне кажется тоже значительно уменьшат цены на своих тарифах, поэтому я думаю конкуренция будет...
 6apc1k

Прогресс 0-010

Автор темы

Сообщение sergei11073 » 01.07.2012, 09:00

Это должно быть , что то совсем новое, либо низкие цены,либо запредельная скорость. Иначе какой смысл, "менять шило на мыло".
 sergei11073

Прогресс 0-010

Сообщение sisoko » 30.07.2012, 12:49

Все новые провайдеры сначало предоставляют шикарные возможности, а потом эти возможности резко куда то пропадают! домру рулит:) :dance:
 sisoko

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vita » 30.07.2012, 14:24

Дом .ру рулит))А вот Летай и телесеть качество не какого
 Vita

Прогресс 061-070

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Justaway » 30.07.2012, 15:38

Так где этот провайдер-то? Хотя бы сайт его посмотреть, что ли.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение TGR » 31.07.2012, 12:49

если они оказывают услуги с 2011 года, даже телевидения, телефон или сайт должен быть... это же навено федерал, тогда надо искать...
 TGR

Прогресс 151-160

Темы: 2

Сообщение xclusiv » 31.07.2012, 13:04

Если я не ошибаюсь - речь идет о Wiset http://wiset.ru/
Ничего супервыгодного на сайте для себя не нашел, пакет инет+ктв самый дешевый 400р/месяц(это еще интернет с порогом на скачивание), телефонию пока не ввели...
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Сообщение TGR » 31.07.2012, 13:42

xclusiv писал(а):Если я не ошибаюсь - речь идет о Wiset http://wiset.ru/
Ничего супервыгодного на сайте для себя не нашел, пакет инет+ктв самый дешевый 400р/месяц(это еще интернет с порогом на скачивание), телефонию пока не ввели...

дя дя.. это точно оно, просто я видел статью, но там не медиацентр был, а вот этот висет, было еще сказано, что они дешевый инет будут продовать, хотя на сайт, как писалось выше, не ахти дурдом все таки лучше... а так конкуреция это хорошо в любой сфере, так что ждем понижение цен или улучшение тарифных планов... так как не какой провайдер, не может насильно держать клиента, сейчас есть выбор и это хорошо для конечного покупателя... раньше вот был только ТВТ и Летай, а щас выбирай не хочу, и провайдеры должны быть конкурентоспособны, чтоб выжить на рынке...
 TGR

Прогресс 151-160

Сообщение Justaway » 31.07.2012, 14:00

xclusiv писал(а):Если я не ошибаюсь - речь идет о Wiset http://wiset.ru/

Если это так, то ничего интересного.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Сообщение xclusiv » 01.08.2012, 18:33

Justaway писал(а):Если это так, то ничего интересного.

Не будет такого, что придет новый провайдер и интернет (качественный) предоставит в 2 раза дешевле, это нерентабельно, зачем сбрасывать цены сильно, если клиент готов платить? максимум рублей 50 скинут по сравнению с конкурентами и акцию впарят, типа 2 месяца бесплатно, так что халявы не будет :cry:
 xclusiv

Серебро

Сообщение Justaway » 01.08.2012, 19:10

xclusiv писал(а):Не будет такого, что придет новый провайдер и интернет (качественный) предоставит в 2 раза дешевле, это нерентабельно, зачем сбрасывать цены сильно, если клиент готов платить? максимум рублей 50 скинут по сравнению с конкурентами и акцию впарят, типа 2 месяца бесплатно, так что халявы не будет

Я не про цены, я про скорость. Если бы он пришел с 2 раза большей скоростью за такую же цену, ну или хотя бы за адекватную цену, то я бы подключился.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Сообщение proskill » 01.08.2012, 21:03

Justaway писал(а):Я не про цены, я про скорость. Если бы он пришел с 2 раза большей скоростью за такую же цену, ну или хотя бы за адекватную цену, то я бы подключился.

Когда в Казани приезжал какой то провайдер, тоже долго мусолили тему, считали что цены рухнут, конкуренция итд итп. По факту ничего не поменялось, они же не идиоты, чтобы рынок так убивать, сделают просто акцию первые пол года с хорошей скидкой, а дальше на уровне наших провайдеров цены.
 proskill

Прогресс 201-300

Сообщение xclusiv » 02.08.2012, 09:23

Justaway писал(а):
xclusiv писал(а):Не будет такого, что придет новый провайдер и интернет (качественный) предоставит в 2 раза дешевле, это нерентабельно, зачем сбрасывать цены сильно, если клиент готов платить? максимум рублей 50 скинут по сравнению с конкурентами и акцию впарят, типа 2 месяца бесплатно, так что халявы не будет

Я не про цены, я про скорость. Если бы он пришел с 2 раза большей скоростью за такую же цену, ну или хотя бы за адекватную цену, то я бы подключился.

Чтобы предоставить более высокую скорость - нужно более современное оборудование, более мощные каналы передачи данных, все это требует немалых средств, тем более для нового провайдера, которому надо проводить все сначала. Все эти расходы изначально закладываются в стоимость конечного продукта, так что и здесь нету провайдеру смысла продавать уберскоростной интернет намного дешевле конкурентов.
 xclusiv

Серебро

ВПЕРЕД » В Челнах появился новый провайдер Интернета — На страницу №2

Вернуться в Интернет в Челнах