Интернет зависимость

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Интернет зависимость

Сообщение лилёчек » 22.08.2012, 10:17

"Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может, что за хрень
Весь дом сверкает, ни пылинки!
Бельё постирано.

Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
- Родная, это просто чудо!!!
- Да... отключили Интернет."
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Fanis116 » 22.08.2012, 18:41

лилёчек писал(а):"Пришёл с работы, снял ботинки,
Бельё постирано.

У нас в семье наоборот :D
 Fanis116

Прогресс 201-300

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тринадцатая » 22.08.2012, 23:00

О да, у меня тоже бывало, когда комп ломался - в доме наступал праздник Домохозяйки 13. Даже неделю выдерживала) И завтраки-обеды-ужины, уборка, читала море накопленных книг, про учебу и говорить нечего)) И сейчас можно отвлечься, но часть нужных людей присутствует в контактах только в сети (И то сколько бесполезно времени уходит! Новости друзей посмотришь, по ссылочкам походишь, картиночки для коллекций соберешь, а там уже сериал скачался))
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение лилёчек » 23.08.2012, 00:16

Fanis116 писал(а):
Бельё постирано.

т.е. вы сидите весь день дома в интернете ,а жена с работы возвращаеться и видит такую картину? :D
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Fanis116 » 23.08.2012, 06:22

лилёчек писал(а):
Fanis116 писал(а):
Бельё постирано.

т.е. вы сидите весь день дома в интернете ,а жена с работы возвращаеться и видит такую картину? :D

Нет, не совсем так :oops: имел в виду я в инете зависаю, а жона нет ;) Но бывает и такое, когда делать нечего, делаю подарок жене, делаю всё по дому :)
 Fanis116

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 303 » 23.08.2012, 09:51

Бабушку - молотком ударил отправленный в деревню без интернета 8-классник из Набережных Челнов.

Сейчас жизнь пенсионерки вне опасности. Поздно вечером 17 августа ее привезли в БСМП Набережных Челнов из деревни Мелекес с осколочным переломом правой теменной кости. Из показаний пострадавшей выходило, что 15-летний внук подкрался к ней со спины и ударил молотком по голове. По словам заместителя прокурора Тукаевского района Марата Хайруллина, подросток уже дал признательные показания. Из них следует, что пожилая родственница стала разменной монетой в битве ребенка с родителями за доступ в интернет. Устав оттаскивать его от компьютера, родители отправили его в деревню к бабушке, дома у которой интернета нет. Тогда в голове подростка родился план сделать нечто такое,чтобы родители устрашились и отказались от него. Бабушку он хотел ударить легонько. Не рассчитал. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Судмедэкспертиза покажет, действительно ли причиной шокирующего поступка подростка стала интернет-зависимость. Идет следствие.

http://www.chelnyltd.ru/kriminal/Babushku_-_molotkom
 303

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Justaway » 23.08.2012, 21:18

303
Вот именно из-за таких, извините за выражение, дибилов все считают интернет злом и сетуют на него, мол во всем виноват интернет :D
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Тринадцатая » 23.08.2012, 23:24

Еще нужно вспомнить Александра Фокина, тот еще безобразник интернет-зависимый)
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Makc » 24.08.2012, 19:57

продайте всю технику, которая имеет доступ в интернет
 Makc

Прогресс 071-080

Темы: 2

Сообщение Justaway » 24.08.2012, 20:41

Тринадцатая писал(а):Еще нужно вспомнить Александра Фокина, тот еще безобразник интернет-зависимый)

Кто это?
Makc писал(а):продайте всю технику, которая имеет доступ в интернет

Ломка будет х))
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение xclusiv » 24.08.2012, 21:40

303 писал(а):Бабушку - молотком ударил отправленный в деревню без интернета 8-классник из Набережных Челнов.

Сейчас жизнь пенсионерки вне опасности. Поздно вечером 17 августа ее привезли в БСМП Набережных Челнов из деревни Мелекес с осколочным переломом правой теменной кости. Из показаний пострадавшей выходило, что 15-летний внук подкрался к ней со спины и ударил молотком по голове. По словам заместителя прокурора Тукаевского района Марата Хайруллина, подросток уже дал признательные показания. Из них следует, что пожилая родственница стала разменной монетой в битве ребенка с родителями за доступ в интернет. Устав оттаскивать его от компьютера, родители отправили его в деревню к бабушке, дома у которой интернета нет. Тогда в голове подростка родился план сделать нечто такое,чтобы родители устрашились и отказались от него. Бабушку он хотел ударить легонько. Не рассчитал. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Судмедэкспертиза покажет, действительно ли причиной шокирующего поступка подростка стала интернет-зависимость. Идет следствие.
http://www.chelnyltd.ru/kriminal/Babushku_-_molotkom

Ужас...просто нет слов...
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Сообщение JohnDoe » 24.08.2012, 22:06

"если дома нет еды
и обосраные дети-
значит, мама целый день
просидела в интернете"(с)
 JohnDoe

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Alisha » 28.09.2012, 13:00

Интернет не столь безобидное увлечение как думают некоторые, например, если рассматривать сеть с точки зрения негативного влияния на здоровье. «Долгоиграющее» сидение за ПК приводит к проблемам со зрением, к головной боли, болям в кисти руки.
:x
Негативное влияние на зрение проявляется в том, что при долгой работе за ПК мышца, отвечающая за расслабление-напряжение хрусталика, спазмируется, вызывая нарушение зрения. Что делать? Каждые пол часа выполняем упражнение «точка на стекле» для глазных мышц. Надо приклеить на стекло (на окно) точку D=1-2 см, встать напротив нее, закрыть ладошкой один глаз, другим глазом посмотреть на точку, а затем перевести взгляд вдаль. То же самое - другим глазом, всего 7 -10 минут. Упражнение хорошо снимает спазм, препятствуя нарушению зрения. :arrow:
Из-за напряжения, в котором при работе за ПК находятся шейные, лобные и височные мышцы и вызванного этим напряжением спазма мышц, со временем возникает головная боль напряжения, которая может стать хронической. Поэтому 7-10 мин. перерывы нужны каждые 30 мин. :geek:
Боль в кисти бывает из-за неправильной работы с «мышкой».
Про «убитый» позвоночник вообще не говорю. Сидение – это самая не физиологичная для человека поза. И это только то, что касается влияния интернета и ПК на наше физическое самочувствие. А есть другая сторона проблемы, когда человек вовсе выпадает из реальной жизни, буквально «переселяясь» а онлайн. Всё-таки над всем этим неплохо бы и задумываться иногда. :o
 Alisha

Прогресс 151-160

Темы: 12
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Ankdash » 23.11.2012, 12:57

У меня столько времени нет на интернет. Только после работы могу посидеть в социальных сетях. Нужно увлечь себя чем-нибудь. Я люблю вязать спицами и нужно выключать комп и заниматься своим любимым делом. Так я отвлекаюсь от интернета.
 Ankdash

Прогресс 011-020

Темы: 6

Сообщение Feigele » 26.11.2012, 15:58

А у меня, взрослой тети, тоже развилась эта зависимость! Я тоже очень люблю вязать, но сейчас, боюсь, разучилась - давно даже не пыталась... А ведь выхожу на сайты рукодельниц, смотрю узоры, думаю - и это надо бы связать, и это! Но... интернет. Раньше, буквально полгода назад, с появлением у меня новой интересной книги, я могла и несколько дней не подходить к компу, сейчас - нет, ну что вы... Выныриваю из этих сетей чтобы быстренько что-то сделать по дому, самое необходимое - и опять я здесь. На-до-е-ло. А ничего с собой не могу поделать...
 Feigele

Прогресс 011-020

На страницу №1 — Интернет зависимость « НАЗАД

Вернуться в Интернет в Челнах

Интернет зависимость