Сделать сайт интернет магазина

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение MartinAV » 15.12.2019, 22:42

Вот думаю что сейчас все больше открывается интернет магазинов и будущее за ними. Вот и хочу открыть свой такой магазин. Только сколько надо денег чтобы создать интернет магазин и раскрутить его?
 MartinAV

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 14
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Meroving » 15.12.2019, 23:10

Интернет магазинов сейчас наверное каждый день по нескольку появляется. И я согласен с вами в будущем их будет все больше. А это очень удобно между прочим. не выходя из дома все покупки можно сделать не толкаясь в очередях. И мало сделать сайт интернет магазина. надо будет его и в топ выводить и привлекать покупателей https://stik.pro/razrabotka-internet-magazina/
 Meroving

Прогресс 041-050

Темы: 13

Сообщение Дарвин » 15.12.2019, 23:35

А вы что планируете продавать в своем интернет магазине? От этого выбора многое зависит и в том числе будет ли успешным ваш интернет магазин. Вам стоит над этим хорошо поразмыслить.
 Дарвин

Прогресс 041-050

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мегарван » 15.12.2019, 23:49

Согласен надо очень хорошо все продумать прежде чем заказывать сайт своего интернет магазина. Проанализировать рынок, почитать статистику и так далее. И надеюсь у вас все получится!
 Мегарван

Прогресс 031-040

Темы: 5

Сообщение Laiselie » 12.02.2020, 19:32

не так это всё и легко, на самом деле. вот второсортный какой-то сайт я бы не делал. но понимаю, что хорошие стоят дорого. можно конечно и самостоятельно попробовать замутить, потом например хорошим сервисом https://optipic.io/ru/ воспользоваться, чтобы оптимизировать работу сайта, чтобы те же изображения сильно не загружали страницы, что потом и прогружаться они не будут) в общем, в интернете куча инфы
 Laiselie

Прогресс 071-080

Темы: 2

Вернуться в Интернет в Челнах