Социальные сети. Какие лучше?

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение zabava » 27.03.2011, 11:30

Интернет у меня появился недавно, честно говоря немного обалдела от обилия информации. Решила зарегистрироваться в какой-нибудь социальной сети, чтобы найти старых и новых друзей. Какие сети лучше? Будет интересно послушать мнения опытных интернет-пользователей.
 zabava

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 21
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Социальные сети. Какие лучше?

Сообщение Elenna » 08.04.2011, 20:58

Самая популярная - в которой, как говорится, только ленивый не регистрируется - это, конечно, vkontakte. Могу ещё рекомендовать mir-druzey.ru. А вот от "Одноклассников" я не в восторге, к тому же, вроде бы там с недавних пор регистрация платная - думаю, из-за этого количество желающих зарегистрироваться поубавилось.
 Elenna

Прогресс 201-300

Темы: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ghost » 09.04.2011, 01:54

Специфика социальных сетей такова, что самая лучшая - это всегда самая популярная, поэтому vkontakte и является безусловным номером один. Чтобы такого добиться, надо что-то предложить своим пользователям, а тут как раз с этим всё в порядке - музыка, видео, мгновенные сообщения, приложения и многое-многое. В принципе, больше и не нужно ничего.
 Ghost

Прогресс 051-060

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vera » 17.04.2011, 14:52

Ghost писал(а):vkontakte и является безусловным номером один.

Согласна, вот только с регистрацией там сейчас могут возникнуть проблемы. Теперь, чтобы зарегистрироваться, надо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя. :?
 Vera

Прогресс 021-030

Сообщение iloshinka » 26.04.2011, 03:38

А я люблю "Одноклассники". Там никакого спама, лишних людей, общаешься только с теми, с кем знаком, а ВКонтакте мне нравится только за счет огромной базы музыки и фильмов.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Irina1971 » 26.04.2011, 08:45

Vkontakte в основном молодежный сайт, люди постарше регистрируются на Odnoklassniki. Для того, чтобы просто общаться, "Одноклассников" вполне хватит.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение yuliyaskiba » 26.04.2011, 12:27

Elenna писал(а):Самая популярная - в которой, как говорится, только ленивый не регистрируется - это, конечно, vkontakte. Могу ещё рекомендовать mir-druzey.ru. А вот от "Одноклассников" я не в восторге, к тому же, вроде бы там с недавних пор регистрация платная - думаю, из-за этого количество желающих зарегистрироваться поубавилось.

Платная регистрация на одноклассниках? Вот совсем недавно была бесплатная. А вообще они периодически делают то платную, то бесплатную. И мне эта социальная сеть больше всего нравится.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Сообщение Mari » 27.04.2011, 20:04

Я зарегистрировалась в "Одноклассниках", чтобы найти тех, с кем училась, и не ошиблась - все наши там. Теперь общаемся, договариваемся о встречах. Очень удобно.
Мне одной сети достаточно для общения.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение vlad070 » 27.04.2011, 20:56

В "Одноклассниках" не зарегистрируешься, если не имеешь аккаунта на Mail точка ru. Поэтому я и в Мейле общаюсь с друзьями. Мне удобно, ничем ни хуже. А вот в Фэйсбуке мне не очень нравится, никого не могу найти. Неудобный там поиск людей.
 vlad070

Прогресс 071-080

Темы: 8

Сообщение alsu » 28.04.2011, 15:38

На "Одноклассниках" можно без проблем зарегистрироваться через любую почту. Но мне все-таки больше нравиться "В контакте", все быстро, понятно и очень удобно.
 alsu

Прогресс 061-070

Вернуться в Интернет в Челнах