Свой собственный сайт

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Свой собственный сайт

Сообщение Chavi » 24.03.2011, 06:19

Здравствуйте.
Вот задумал создать сайт, посвященный одной компьютерной технологии, в которой разбираюсь, писать буду сам, просто в удовольствие. С собственным сайтом дела никогда не имел, но весь процесс пройду сам от и до, тоже из интереса.
Поэтому прошу уважаемых форумчан рассказать о своем опыте создания и ведения Интернет ресурсов. Какие ошибки поджидают новичка на этом пути? Можно ли заработать на сайте и как это сделать? Что почитать? И много ли денег уйдет на создание?
Буду рад любой информации. Заранее спасибо.
 Chavi

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Свой собственный сайт

Сообщение LenaMas » 24.03.2011, 23:37

Я для создания первого собственного сайта использовала бесплатный сервис, предоставляющий и бесплатный домен третьего уровня (то бишь имя сайта), и шаблон дизайна, в который банально надо было свою информацию вставить. Потом рекламу туда попробовала вставить и заработала первые копейки. В общем, так потом опыта набралась и полноценный сайт уже завела.

Рейтинг: 66.67%
    За это сообщение автора LenaMas поблагодарили: 2
     Chavi, Shtu4ka
 LenaMas

Бронза

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irina18 » 18.04.2011, 17:30

Свой сайт, к сожалению, пока не создавала, но знаю, что сначала любому сайту нужна раскрутка. А потом уже дело пойдет само. Недавно смотрела передачу, как один школьник 15-ти лет создал один единственный сайт, который стал известен во всем мире, и этот школьник ежемесячно зарабатывает от своего сайта 500000 рублей. Правда не знаю, насколько это правда. Сайт этого мальчика найти мне так и не удалось, может, кто видел этот сайт подскажите адрес...
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Goshia » 18.04.2011, 21:51

У меня не сайт, а два блога, на блогспоте, и один в живом журнале. Я бы вначале создал бы на бесплатном хостинге, на Яндексе, или в укозе, да мало ли где еще. А затем, имея опыт, и хорошо зная, о чем нужно писать. Можно покупать домен, и размещать сайт на платном хостинге.
 Goshia

Бронза

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Интернет в Челнах

Свой собственный сайт