Вывод денег из системы Вебмани

Новости сети, услуги провайдеров, обсуждение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение DeathMC » 22.11.2011, 23:44

Виртуальные деньги всё прочнее входят в нашу жизнь и я всё чаще сталкиваюсь с возможностью заработка виртуальных денег. Подскажите каким образом (чтобы было меньше комиссий, которые сдирают безбожно) выводить деньги из электронного кошелька в системе вебмани?
 DeathMC

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вывод денег из системы Вебмани

Сообщение sana » 23.11.2011, 08:44

Если это небольшие суммы, то я попросту оплачиваю телефон или интернет(причем можно оплатить и пользование этими услугами друзей).
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение LenaMas » 23.11.2011, 12:49

Если у вас имеется банковская карточка, то ее можно прикрепить к своему кошельку. Для этого система требует прислать копии паспорта, копию ИНН и самой карточки. Тогда вы сможете переводить денежки на карту. Комиссия там вроде небольшая.
 LenaMas

Бронза

Темы: 12

Сообщение kow » 23.11.2011, 23:38

Я сбрасываю деньги с Вебмани на обычную сберкнижку в Сбербанке. Это очень удобно. Не надо выходить из дома, всё делается через интернет. Знаю, что ещё можно обналичить через Почту, причём проценты там небольшие берут.
 kow

Серебро

Темы: 29

Сообщение start753 » 01.12.2011, 11:40

На странице вывода денег, прописаны все варианты, проценты и сроки зачисления. Выбирайте любой, который Вам нравиться. На мой взгляд лучше всего банковская карта. Единственный ее минус, при прикреплении ее к кошельку, снимается 10 долларов со счета. Но это только 1 раз.
 start753

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Надяборя » 01.12.2011, 16:29

В любом случае, если вы хотите получить наличные, у вас будет сниматься процент. Я лично, трачу Вебмани через интернет, здесь никаких комиссий и все дешевле чем в обычном магазине.
 Надяборя

Прогресс 041-050

Темы: 2

Сообщение Леонид » 04.12.2011, 12:07

LenaMas писал(а):Если у вас имеется банковская карточка, то ее можно прикрепить к своему кошельку. Для этого система требует прислать копии паспорта, копию ИНН и самой карточки. Тогда вы сможете переводить денежки на карту. Комиссия там вроде небольшая.

Вот-вот, ксерокопию паспорта требуют! А вы уверены, что после этого на ваш паспорт пару-тройку много миллионных кредитов не возьмут? Так что такие о себе данные я в интернет не выкладываю ни в коем случае. А Вэб Мани можно и проще обналичивать, заправляя телефоны тем же соседям по подъезду, например.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение supertanchik » 06.12.2011, 01:03

Я перевожу в нужную мне валюту и перечисляю на пластиковую карту, комиссия в любом случае снимается, если найдете способ выводить без комиссии напишите.
 supertanchik

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение Vitalina » 11.12.2011, 01:52

Вывода денег без комиссии не бывает, ну почему же мы все так любим халяву, а ведь "Халява это сыр, за который Вы продаете свою душу и свое будущее.." Д. Соло
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение Goshia » 13.12.2011, 02:40

Я тоже собираюсь выводить виртуальные деньги на банковскую карточку, но, пока отправляю их в обменный пункт, и там получаю наличные. На сайте Вэбмани указаны все работающие обменные пункты, по всем регионам России, и других стран.
 Goshia

Бронза

Сообщение zerko » 13.12.2011, 14:11

Vitalina писал(а):Вывода денег без комиссии не бывает, ну почему же мы все так любим халяву, а ведь "Халява это сыр, за который Вы продаете свою душу и свое будущее.." Д. Соло

В данном вопросе слово "халява" не совсем уместно, так как виртуальные деньги изначально уже были заработаны! А вот то, что ими далеко не во всех интернет-магазинах можно расплатиться - это не удобно!
 zerko

Прогресс 121-130

Темы: 1

Сообщение sobol » 18.12.2011, 00:41

Лично я вывожу деньги на прикрепленную банковскую карточку. Еще я оплачиваю всей своей семье мобильные услуги.
 sobol

Прогресс 051-060

Сообщение Марго » 19.12.2011, 19:14

Электронными деньгами я оплачиваю интернет и кладу на счет мобильного телефона себе и своим родственникам, друзьям.
 Марго

Прогресс 081-090

Сообщение rosa » 15.01.2012, 00:36

В любом случае при оплате мобильного, коммунальных услуг, интернета и т.д. будет комиссия 0.8. Но это и так довольно маленькая сумма. А по-другому, наверное, и нельзя...
 rosa

Прогресс 011-020

Сообщение natyjey359 » 11.06.2012, 15:11

Изначально хотела переводить деньги на карту. Но напугал процент. Поэтому трачу виртуальные деньги только в интернете. Оплачиваю некоторые счета и прочее.
 natyjey359

Прогресс 021-030

Вернуться в Интернет в Челнах