Любите ли вы фильмы о вампирах?

Обсуждение новинок, мнения о премьерах, поиск и обмен.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Любите ли вы фильмы о вампирах?

Сообщение xth3xtw » 07.11.2011, 22:09

Фильмы о вампирах смотреть не люблю. Страшно, неприятно. Ничему хорошему такие фильмы научить не могут. Какую бы благородную цель не преследовали создатели фильма, они не могут оградить зрителя от чувства страха и неприятных ощущений безысходности создавшейся ситуации. С потусторонними силами спорить бесполезно. Они вездесущие существа, им подвластно всё. Неправдоподобная улыбка встречается и сегодня у энергетических вампиров. Нужно иметь огромную силу воли, чтобы не потерпеть поражение в этом сражении с современными вампирами. Поэтому и кино о вампирах смотреть нет никого желания.
 xth3xtw

Прогресс 121-130

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение arneol » 12.05.2012, 03:48

Я их просто обожаю. Особенно люблю фильмы 80-х годов. Типа "Ночь страха", "Пропащие ребята". Ну и безусловно более новые "Дракула", "От заката до рассвета" и конечно же "Другой мир".
 arneol

Прогресс 061-070

Темы: 1

Сообщение Dasha » 14.05.2012, 09:45

Мне нравятся фильмы о вампирах, тем более их сейчас так много, есть из чего выбирать! "Сумерки" только не очень люблю, сюжет сам по себе интересный, но снят нудновато.
 Dasha

Прогресс 0-010

Сообщение Cloud » 18.05.2012, 12:25

Да не особо, просто вампиры сейчас уже не те что раньше и особого страха вызвать не могут, а скорее даже наоборот :( .
 Cloud

Прогресс 081-090

Сообщение Amelia » 15.06.2012, 10:24

Dasha писал(а):Мне нравятся фильмы о вампирах, тем более их сейчас так много, есть из чего выбирать!

Да, выбор сейчас есть, это точно. :) Правда, далеко не все фильмы на вампирскую тематику отличаются хорошим качеством. Если фильм мне не нравится сразу же, с первых кадров, вообще его выключаю. Тупые и бессмысленные фильмы про вампиров не люблю. Далеко не любой режиссер может преподнести эту тему так, чтобы фильм захотелось посмотреть, и не единожды.
Да, вы правы, раньше фильмы про вампиров были гораздо лучше, но и сейчас можно еще обнаружить довольно интересное кино.
 Amelia

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 12

Сообщение LLIax » 16.08.2012, 15:40

Жена смотрит дневники вампира,ей нравится. только уж затянули больно долго,как санта барбара скоро станет
 LLIax

Прогресс 051-060

Сообщение Justaway » 16.08.2012, 21:37

Вообще обожаю фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть. Но таких фильмов ой как мало. Разве что "Блэйд" да "Другой Мир". Может быть есть ещё, но из того, что видел я - все херня попсовая, как "Сумерки" :D
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Neformal75 » 16.08.2012, 22:50

Меня не бросает в дрожь от вида вампиров. Я их не воспринимаю, как реальность, а потому и фильмы о них мне смотреть не интересно, и книги читать. Думалось, что по возрасту не подхожу для этих сказок, но дело оказалось не в возрасте, потому что три подруги - мои ровесницы - из разных городов и незнакомые между собой, обожают всё вампирское! Видимо, это как раз я чего-то не догоняю.
 Neformal75

Прогресс 081-090

Темы: 6

На страницу №2 — Любите ли вы фильмы о вампирах? « НАЗАД

Вернуться в Кино и видео

Любите ли вы фильмы о вампирах?