Мультфильмы для детей

Обсуждение новинок, мнения о премьерах, поиск и обмен.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Мультфильмы для детей

Сообщение Kristik » 30.04.2011, 03:12

Привет! Многие помнят, что пору нашего детства выходило довольно много прекрасных, добрых и безоблачных мультиков, а сейчас большую часть мультипликации приходится фильтровать для детского просмотра. Уважаемые форумчане, посоветуйте стоящие мультфильмы для детского просмотра!
 Kristik

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 41
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мультфильмы для детей

Сообщение iloshinka » 30.04.2011, 06:55

Я очень любила в детстве мультфильмы по Хармсу, например, "Плюх и Плих" - просто потрясающий мультик, великолепно озвученный Юрским, малому моему тоже очень нравится. А вообще все советские мультфильмы были просто отличными, я и сама их порой смотрю с огромным удовольствием и считаю их лучшими в мире.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Пётр » 02.05.2011, 10:09

Внукам моим я сегодняшние мультики вообще стараюсь не показывать, только добрые рисованные фильмы советских времён, лучше всего производства начала 60-х годов.
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение sabelnichka » 04.05.2011, 08:10

Мои дети, как и я выросли на старых мультиках, таких как "Ну погоди!", " Простоквашино". Я бы посоветовала посмотреть: "Рапунцель", "Алёша Попович", "Добрыня Никитич", "Маша и медведь" эти мультики хоть и новые, ничем не хуже.
 sabelnichka

Прогресс 0-010

Вернуться в Кино и видео

Мультфильмы для детей