Сериалы за и против

Обсуждение новинок, мнения о премьерах, поиск и обмен.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Сериалы за и против

Сообщение лилёчек » 06.08.2012, 23:28

Могу посмотреть сериал, но не занудные которые щас идут по россии и 1му каналу..наши, в обед показывают...хотя Глухаря я смотрела взахлёб..да и нытья там не было..прикольный
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Любите ли вы сериалы?

Сообщение elma2412 » 27.11.2012, 12:19

Сейчас по телевизору идет множетсво сериалов. Как отчественных, так и зарубежных. А вы любите смотреть бесконечное "мыло", которое порой длится годами и почему? Какие сериалы предпочитаете?
 elma2412

Прогресс 041-050

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любите ли вы сериалы?

Сообщение LizardKing » 27.11.2012, 20:26

Не смотрю обычно. Много времени просто отнимает, да и утомляюсь заниматься одним и тем же, будь то стиль литературы или сериал.

Но люблю забавное и веселое в сериалах чтоб было, как правило. Обычно не отечественные.

Нравилось "Как я встретил вашу маму"-но не стал дальше смотреть. Из той же серии "Теория большого взрыва" серию одну видел-неплохо, но, см.первый абзац.
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Врунгель » 18.01.2013, 13:12

CoBa75 писал(а):Мой муж считает, что сериалы смотрят люди, мягко говоря не очень умные. А я считаю, что современные, особенно российские сериалы, не лишены смысла и их стоит смотреть. Это совсем не то, что бразильские тупые сериалы. А вы за или против сериалов?

Когда на улице -27 как сегодня, иногда с удовольствием можно посмотреть разок-другой. У вашего мужа представление о сериалах на уровне начала 90х, набор мексиканских\бразильских сериалов - тягомотина, сопли, одно действие на 5 серий - с этим согласен, было такое. Но сейчас сериалы разные хорошие, плохие, тупые, интеллектуальные, юмористические, фантастические. С наличием интернета и компьютера, можно не зацикливаться на ТВ и смотреть то что душа пожелает.
Из последнего например рекомендую: Ходячие мертвецы, Ад на колесах, Элементарно.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Врунгель

Гость

Сообщение Nastyushka » 14.04.2013, 19:29

Я смотрю в основном британские и американские сериалы А из жанров люблю фантастику, детектив, комедии и истории. Хороших сериалов реально много, они дают возможность погрузиться в ирреальный мир и жить там, неделю, месяц, год. Начиная смотреть новый фильм, ты не знаешь, что тебя ждет. Включая вечером перед сном очередную серию любимого сериала, ты получаешь именно то, на что рассчитывал.
 Nastyushka

Прогресс 0-010

Темы: 2

Сообщение MsLina » 19.04.2013, 13:55

ну очень разные мнения о сериалах! мне,например, по душе британские и американские сериалы - Анатомия Грей, ТБВ,Игра престолов. Почему? Потому что хорошо сделаны. Если уж смотреть сериал, то качественный. Я знаю ооооочень мало российских сериалов приличного качества. Если честно, единственный, который запомнился позитивно - "граница, таежный роман". и то, это был многосерийный худ.фильм.

А вообще,качественные сериалы иногда могут помочь морально. Когда очень устала, можно посмотреть и отдохнуть. Главное - не увлекаться чрезмерно!=)
 MsLina

Прогресс 0-010

Сообщение ЛисаПлясала » 29.05.2013, 22:39

Из сериалов смотрю только "сверхъестественное" и "Интерны", но смотрю их в интернете. Не люблю мыльные оперы,где всё тянется годами. Хотя на вкус и цвет. Я сама сериалы смотрю только в дорогах или когда болею. На крайний случай-долгими, холодными осенними вечерами)).
Мы попадем в ад не за те поступки которые совершили,а за те поступки-которые не совершили.
 ЛисаПлясала

Прогресс 201-300

Темы: 6
Благодарил (а): 6 раз.

Сериалы за и против

Сообщение Flower » 13.06.2015, 17:45

Я люблю сериалы, можно отвлечься от рутинной жизни. Иногда там красавчики такие, приятно смотреть. Только досмотрела "Белый воротничок" Интересненько...теперь нужно что-то новое искать ;)
 Flower

Прогресс 0-010

Сериалы за и против

Сообщение postulat » 28.07.2015, 12:27

Посмотрите "Черное зеркало". Вот уж точно не скажете что тупой!
 postulat

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Сериалы за и против

Сообщение Morskaya » 30.11.2015, 17:50

Полностью согласна! Или "Шерлок" еще.
 Morskaya

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сериалы за и против

Сообщение stepnoy » 08.03.2016, 02:12

среди сериалов, есть высоко рейтинговые произведения.
 stepnoy

Прогресс 021-030

Темы: 4

Сериалы за и против

Сообщение Эрочка » 15.03.2016, 08:30

Я за хорошие сериалы. Вот, например, сейчас по тв по каналу Россия1 начал идти сериал "Ленинград 46". Рекомендую.
 Эрочка

Прогресс 011-020

Сериалы за и против

Сообщение ClaraDih » 16.03.2016, 00:51

Я смотрю иногда. Постоянно из-за учебы не получится
 ClaraDih

Прогресс 0-010

Сериалы за и против

Сообщение LolaPalmer » 15.06.2016, 10:58

Я люблю смотреть сериалы. Особенно веселый, комедийные, для поднятия настроение после сложного трудового дня. Или просто дома с семьей на выходных отдохнуть на диване за просмотром кино. Вот недавно смотрели новый сериал ТНТ "Бедные люди" . В центре сюжета питерский интеллигент - писатель, который обладает своим уникальным стилем письма, но которому жутко не везет по жизни. Мало того, что любимая супруга вместе с дочерью бросили его, так они еще и забрали его квартиру. Теперь молодой человек обязан снимать коммуналку и работать на не притягательных работах. Помимо личных проблем и забот, он испытывает творческий кризис и поэтому вынужден работать в ненавистных ему редакциях, где его труды редактируют и искажают до неузнаваемости. Однако вскоре молодому человеку улыбается удача. Ольга Бузова - известная телеведущая хочет написать свою биографию и нанимает для этого нашего героя. Забавный сериал.
 LolaPalmer

Прогресс 0-010

Сериалы за и против

Сообщение mihel60 » 03.02.2018, 14:14

Не особо люблю сериалы - много времени надо для этого, лучше смотреть новые фильмы. Но вот южнокорейский 50-серийный исторический, драматический триллер, Императрица КИ - довольно таки захватывающая история, где присутствует все и любовь с предательством, боевые искусства и придворные интриги, вообщем сериал очень понравился, рекомендую!
 mihel60

Прогресс 011-020

Темы: 3
Изображения: 0

На страницу №2 — Сериалы за и против « НАЗАДВПЕРЕД » Сериалы за и против — На страницу №4

Вернуться в Кино и видео

Сериалы за и против