Сериалы за и против

Обсуждение новинок, мнения о премьерах, поиск и обмен.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сериалы за и против

Сообщение Viltal » 29.05.2018, 21:08

неужели кто-то есть против сериалов? мне кажется, что сериал можно подобрать на любой вкус и цвет.
 Viltal

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сериалы за и против

Сообщение Lania » 23.10.2018, 21:25

Полностью согласна, тоже так считаю. Более того, есть такие сериалы, которые мы даже вместе с мужем смотрим - потому что они интересны и мне, и ему. В пример могу привести Мажор, так как мы оба прошедших сезона смотрели с одинаковым интересом. И кстати, скоро новый должен выйти, поэтому снова будем вместе смотреть Мажор 3 сезон онлайн . Просто под телевидение не всегда получается подстроиться, поэтому в интернете гораздо удобней знакомиться с новыми сериями. Так что если ещё не видели этот сериал, очень рекомендую. Третий сезон должен начаться 12 ноября, а до этого времени как раз успеете первые два посмотреть.
 Lania

Прогресс 041-050

Темы: 1

Сериалы за и против

Сообщение Yukatan » 12.11.2018, 08:22

Lania писал(а):Полностью согласна, тоже так считаю. Более того, есть такие сериалы, которые мы даже вместе с мужем смотрим - потому что они интересны и мне, и ему. В пример могу привести Мажор, так как мы оба прошедших сезона смотрели с одинаковым интересом. И кстати, скоро новый должен выйти, поэтому снова будем вместесмотреть Мажор 3 сезон онлайн . Просто под телевидение не всегда получается подстроиться, поэтому в интернете гораздо удобней знакомиться с новыми сериями. Так что если ещё не видели этот сериал, очень рекомендую. Третий сезон должен начаться 12 ноября, а до этого времени как раз успеете первые два посмотреть.

Есть у меня тоже такое, когда знаешь что скоро выйдет сериал с хорошим подбором актеров, то прям пытаешься все про актеров этих разузнать.)) Вот сериал Шелест-2 уже рекламировали, так мне интересно было собрать информацию про актеров, чем живут, чем дышат. И вот, например, Дмитрий Родонов в этом видео https://ok.ru/video/1095018744444 рассказывает, что не боится браться за любую творческую работу. И поёт на корпоративах, и в театральных постановках участвует. Многогранный человек оказывается.
 Yukatan

Прогресс 071-080

Темы: 1

Сериалы за и против

Сообщение Дарвин » 19.05.2019, 20:02

Кстати если не знает как скачать видео с одноклассников, то это можно сделать с помощью расширения для браузера savefrom. Оно есть и для Ггула Хрома и для Оперы и Фаерфокса.
 Дарвин

Прогресс 031-040

Темы: 5

На страницу №3 — Сериалы за и против « НАЗАД

Вернуться в Кино и видео

Сериалы за и против