Старые зарубежные комедии

Обсуждение новинок, мнения о премьерах, поиск и обмен.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Бэла » 11.03.2011, 21:21

Люблю музыкальные лирические комедии, но, к сожалению, то, что предлагается сейчас - мягко говоря, не катит... Пыталась найти и скачать две мои особо любимые: "В джазе только девушки" и "Тутси". Увы - не выходит. То сбой, то качество отвратное - ни звука, ни изображения! Поспрашивала в точках продаж DVD, почему-то тоже нет... Может, кто подскажет - где можно в Инете скачать эти фильмы?
 Бэла

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Старые зарубежные комедии

Сообщение Lucilla » 12.03.2011, 00:21

Могу дать ссылки на несколько сайтов, где можно скачать фильмы. Не знаю точно, есть ли эти фильмы там, поищите сами, но там можно скачать очень много хорошего кино в приличном качестве. video.ru, ahilles.net, stopsnyato.ru, intv.ru. Правда там, кажется, не совсем бесплатно, если хотите быстро скачать фильм, нужно будет купить доступ. А если там не найдете, то забейте название фильма в поисковик вместе со словом "скачать" и рано или поздно получите нормальную ссылку, ибо не может быть, чтобы таких известных фильмов в сети не было.
 Lucilla

Прогресс 031-040

Сообщение Ghost » 12.03.2011, 04:48

Бэла, скачать можно на торрент трекерах. Это быстро, без сбоев и существует широкий выбор по качеству и звуковым дорожкам. Например, оба этих фильма есть на самом известном отечественном трекере rutracker.org. Остается скачать программу-клиент, например, utorrent, зарегистрироваться на трекере, прочитать необходимую информацию и качать в свое удовольствие. Один раз разобраться и всё.
 Ghost

Прогресс 051-060

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение pahan28 » 12.03.2011, 09:38

Зачем тебе качать с инета. Ведь можно пойти в магазин и купить лицензионный диск. Качество будет намного лучше чем ты скачаешь непонятно откуда.
 pahan28

Прогресс 041-050

Темы: 4

Сообщение Бэла » 12.03.2011, 17:59

Спасибо всем большое!! Ссылки ваши у себя сохранила - буду искать! По поводу же лицензионных дисков хочу сказать следующее: я тоже раньше предпочитала их покупать, чем скачивать с Инета, но последнее приобретение меня разочаровало. Вторая часть саги "Сумерки" в течение пары месяцев работала нормально, но потом диск стал через каждые пару-тройку кадров вставать. Мучение, а не просмотр! Мы думали, что дело в плеере, но остальные диски работают по-прежнему хорошо. Жаль потраченных денег, а, главное, настроения... Поэтому попробую комедии скачать по присоветованным адресам! :P
 Бэла

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3

Сообщение дара » 12.03.2011, 23:13

Я всегда качаю из интернета, потому-что тоже люблю старые фильмы и их по-другому просто не найти. Я пользуюсь различными торрент-трекерами. Скачайте себе программу торрента, а потом выберите сайт. У меня еще ни разу не было проблем с торрентами. И там знаешь что, если это экранка, то так и напишут. А при покупке диска ты не застрахован от разочарования и выброшенных денег.
 дара

Прогресс 031-040

Темы: 8
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Кино и видео