Биткоины

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Биткоины

Сообщение Олигарх » 13.09.2017, 08:36

Уже год сталкиваюсь в интернете о вкладах в биткоин, прочитал массу отзывов о том что это выгодное дело. Но я привык все брать под сомнение, так как не раз попадал на лохотроны. Кто-нибудь хоть что-нибудь заработал на битконине?
 Олигарх

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Биткоины

Сообщение Фимона » 13.09.2017, 08:42

Это довольно распространенный в Европе и не только вид криптовалюты. В Швейцарии, например, собираются вводить их для оплаты налогов. Я лично сама присматриваюсь к тому, где можно вложиться.
 Фимона

Прогресс 011-020

Биткоины

Сообщение Челнок » 13.09.2017, 09:06

Если учесть что с лета прошлого года биткоин поднялся с 600$ до 4000$ то можно думать, что на нем многие неплохо заработали. И сейчас актуальны вклады в биткойн, так как он продолжает рост. Заведите бикоин кошелек, любой (хотя я лично предпочитаю блокчейн), купите биткойн онлайн, и вы увидите, как ваши вложения будут расти вместе с курсом биткоина. И уверяю Вас, никакого лохотронства в этом нет.
 Челнок

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Биткоины

Сообщение Олигарх » 13.09.2017, 09:14

Ого, не думал даже что биткоин так вырос за год, а что будет еще через год!?) Это отличная тема для размышлений, но конечно надо сначала небольшую сумму вложить, присмотреться.
 Олигарх

Прогресс 0-010

Автор темы

Биткоины

Сообщение Iggoor » 19.09.2017, 19:46

Мой знакомый хорошо поднялся на биткойне.
 Iggoor

Прогресс 0-010

Биткоины

Сообщение Aleksandrr » 19.09.2017, 20:10

Конечно можно заработать на криптовалюте, это сейчас в тренде.
 Aleksandrr

Прогресс 0-010

Биткоины

Сообщение Katyalily » 28.09.2017, 09:40

А как можно в домашних условиях "разводить" эти самые электронные деньги?
 Katyalily

Прогресс 011-020

Биткоины

Сообщение Ксюшка » 26.04.2018, 14:32

По моему биткоины это полный разводняк. Кто-то придумал и куча людей повелись, вкидывая кучу денег на это все. Я люблю проверенные игры и серверы. Играю уже давно в автоматы, всегда можно не хило подняться. Рублюсь в автоматы на этом сайте https://igrovyeavtomatyvulkan777.net там много игр, в том числе старых.
 Ксюшка

Прогресс 011-020

Темы: 3

Биткоины

Сообщение Marinababochka » 17.08.2018, 23:10

Когда я решил разобраться, что такое биткоины, я долго искал информацию по всей сети. Но все объяснения типа простыми словами только создавали еще большую путаницу в моей голове. И тогда я провел самостоятельные исследования. И если вам сейчас, как и мне когда-то, непонятна суть биткона мошенничество это или нет, и можно ли на этом заработать, и как это все работает тогда уделите пять минут этой статье. Обещаю, вопросов у вас больше не останется.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Биткоины

Сообщение Anatrisha » 17.08.2018, 23:23

Потому что к ним пока не обратились профессионалы своего дела. Был случай деревенская бабушка сделала состояние заключив договор с бизнесменами. Кстати я знаю сайт который занимаются этим посмотрите. http://duckdice.io
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Кофейня

Биткоины