Бизнес в Европе

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Бизнес в Европе

Сообщение Meroving » 15.02.2020, 22:56

Давно уже хочу переехать куда-нибудь в Европу. Но понимаю, что, чтобы жить там надо иметь много денег, а для этого лучше иметь свой бизнес. У меня он здесь есть свой, может быть еще зарегистрироваться в Европе где-нибудь?
 Meroving

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Бизнес в Европе

Сообщение Дарвин » 16.02.2020, 01:35

Если и создавать свой бизнес в Европе, то мне кажется стоит начинать в какой-нибудь восточноевропейской стране, например, как Чехия https://www.goldenscreen.ru/business Это будет и дешевле и перспектив больше. И Чехия мне лично очень нравится. Любим с женой туда ездить на Рождество и 14 февраля. Так что дерзайте!
 Дарвин

Прогресс 051-060

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Бизнес в Европе

Сообщение Мегарван » 16.02.2020, 02:07

А мне наверное проще было бы переехать в Чехию или в какую другую страну. Дело в том что я работаю на дому и занимаюсь веб-дизайном. Работы у меня много и платят мне много.
 Мегарван

Прогресс 041-050

Темы: 7

Бизнес в Европе

Сообщение MartinAV » 16.02.2020, 02:40

Хорошо, когда есть столь востребованная работа. Хотя наверное не сложно выучиться, но ведь потом надо искать клиентов, имя себе делать, а это требует время.
 MartinAV

Прогресс 041-050

Темы: 15

Бизнес в Европе

Сообщение potapovsergei0 » 10.06.2020, 07:43

С каждым годом открывать собственное дело в нашей стране становится тяжелее. Арендная плата, найм персонала и другие статьи расходов беспощадно давят на простой люд, поглощая деньги со скоростью света. Бизнес в гараже https://hochu-v-biznes.ru/biznes-v-gara ... chie-idei/ – приемлемая альтернатива, которую реально применять не только людям с набитым кошельком, но и гражданам со средним уровнем достатка. Ознакомьтесь с идеями.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Кофейня

Бизнес в Европе