В Чем на охоту?

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

В Чем на охоту?

Сообщение Bronislav » 11.08.2019, 10:26

Здравствуйте! Не так давно я приобрел новое увлечение, которое захватило меня с ног до головы - охота. Постепенно стараюсь приобрести специальную одежду, акссесуары и обувь. Подскажите какую куртку лучше выбрать для охоты на открытой местности?
 Bronislav

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

В Чем на охоту?

Сообщение Kriptonator » 11.08.2019, 10:33

Привет! Для открытой местности, степей и лугов наверное лучше выбрать ребристую расцветку с зелеными и темно-зелеными разводами, но еще нужно учитывать время года, зимой же в основном поля белые. Кстати, вот мне попался сайт, тут продается одежда для охоты Sitka https://pike.ru/sitka/ думаю, что она должна вам понравится.
 Kriptonator

Прогресс 031-040

Темы: 4

В Чем на охоту?

Сообщение Мирослава » 11.08.2019, 10:36

А у меня отец тоже охотник и я с детства бываю с ним на охоте, стреляю не хуже его, меня тоже это все привлекает и завораживает, мечтаю завалить кабана! :)
 Мирослава

Прогресс 041-050

Темы: 15

В Чем на охоту?

Сообщение Орион » 11.08.2019, 10:40

Доброго дня! Открыл ссылку одежды ситка, кстати, не плохая, качество именно то, что нужно и приятно, что сейчас там скидки, куплю себе тоже куртку на осень.
 Орион

Прогресс 031-040

Темы: 4

В Чем на охоту?

Сообщение serega2510 » 19.01.2020, 09:29

В чем на охоту? Если вы новичок, то вам обязательно пригодится одна из статей на портале про охоту и рыбалку http://wildkind.ru/hunting/ Там есть всё про экипировку для охоты и не только. Также портал будет очень интересен и опытным охотникам/рыболовам. Сам читаю его регулярно, информация и статья обновляются каждый день, так что вы всегда можете найти много всего полезного с чем вам хотелось бы ознакомиться подробнее про охоту, либо рыбалку. рекомендую.
 serega2510

Прогресс 111-120

Темы: 8

Вернуться в Кофейня

В Чем на охоту?