Детская площадка

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Детская площадка

Сообщение Dadyspepa » 05.08.2019, 19:56

Девочки, я работаю администратором в частном детском садике и наша заведующая решила, что нам нужна новая детская площадка. Подскажите, где можно посмотреть симпатичные? Лучше выбрать из пластика или дерева?
 Dadyspepa

Прогресс 151-160

Автор темы

Темы: 81
Благодарил (а): 0 раз.

Детская площадка

Сообщение АленаВаня » 05.08.2019, 20:22

На какой бюджет рассчитываете? Какие размеры участка, который Вы выделили под площадку? Я бы Вам советовала выбирать элементы из пластика, так как за ними легко ухаживать, не нужно красить и они не ржавеют. Можете посмотреть детскую площадку Кашалот на сайте этого производителя https://dvorick.ru/catalog/detskaya-igrovaya-ploschadka-kashalot-mod-30059/
 АленаВаня

Прогресс 141-150

Темы: 21

Детская площадка

Сообщение ВалентинкаЯ » 05.08.2019, 20:28

Я покупала детскую площадку в строительном гипермаркете в разделе Сад и огород, в конце сезона на них всегда хорошие скидки. Выбрала горку, качели и домик, детям очень нравится.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 131-140

Темы: 12

Детская площадка

Сообщение ИришкаDamp » 05.08.2019, 20:34

Я состою в родительском комитете, там мы покупали в садик американскую детскую площадку из дерева фирмы Самсон. Стоила она дорого, зато очень качественно сделана и элементы интересные.
 ИришкаDamp

Прогресс 121-130

Темы: 22

Вернуться в Кофейня

Детская площадка