Дистанционное образование

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Dadyspepa » 26.01.2018, 12:00

Я после школы вышла замуж и почти сразу родила. Сидела в декрете, потом во втором, а теперь дети ходят в садик, а мне пора выходить на работу, но я ничего толком не умею делать. Сейчас ищу разные варианты, чтобы продолжить учебу и нашла колледж, в котором есть дистанционное обучение. Скажите, кто-то пробовал учиться после такого большого перерыва? А то, мне страшновато.
 Dadyspepa

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 64
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ИришкаDamp » 26.01.2018, 12:17

Поздновато Вы спохватились. Сейчас огромная конкуренция на бирже труда, молодым сложно найти работу. Так у них почти у всех высшее образование и свободный иностранный язык.
 ИришкаDamp

Прогресс 101-110

Темы: 18

Сообщение ВалентинкаЯ » 26.01.2018, 12:29

Все возможно, если будете стараться. Я тоже поступила в колледж только через 4 года после школы. До этого работала. В колледже выучилась на экономиста, теперь тружусь в частной фирме бухгалтером.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 111-120

Темы: 10

Сообщение АленаВаня » 26.01.2018, 12:39

Не слушайте никого и учитесь спокойно. Тем более дистанционно, никто мешать не будет. Сколько Вам лет? Сейчас многие люди меняют профессии, начинают все с нуля. Главное, не опускать руки.
 АленаВаня

Прогресс 121-130

Темы: 19

Вернуться в Кофейня