Долго ли ставятся брекеты?

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Мирослава » 18.07.2020, 16:02

Хочу поставить себе брекеты для выравнивания зубов, очень долго решалась и вот наконец-то решилась. Но теперь меня интересует сам процесс. Как их ставят, долго ли, и не болючая ли это процедура?
 Мирослава

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 22
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение МолодаяБабушка » 18.07.2020, 16:29

Поверьте, это совсем не больно и относительно быстро, другое дело, что вам придется привыкать к ним, вот этот вопрос уже посерьезнее будет. Обсудите сразу все моменты с врачом.
 МолодаяБабушка

Прогресс 041-050

Темы: 11

Сообщение Ароматная » 18.07.2020, 16:37

Моя знакомая тоже себе поставила брекеты, говорит, что очень противно с ними ходить, уже прошло две недели, а ей все не нравится, говорит, что готова снять их... Наверное, все зависит от человека и от того, на сколько брекеты нужны этому человеку. Вот, кстати, почитайте статейку как ставят брекеты https://breketymodno.ru/ Потом сделаете свои выводы.
  Последний раз редактировалось Ароматная 18.07.2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
 Ароматная

Прогресс 081-090

Темы: 20

Сообщение Орион » 18.07.2020, 16:43

Девушки-красавицы! Скажу вам как врач стоматолог, что если есть показания для ношения брекетов, то надо это сделать и потерпеть пока не получите положительный результат.
 Орион

Прогресс 061-070

Темы: 7

Вернуться в Кофейня