Где знакомятся нынче?

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Где знакомятся нынче?

Сообщение Аллочка » 03.01.2020, 19:39

Привет всем! Ребят, хочется познакомиться с хорошим парнем, подскажите, где нынче знакомятся? Может на каких-то сайтах проверенных? Кто знает?
 Аллочка

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Где знакомятся нынче?

Сообщение Ароматная » 03.01.2020, 19:46

Я бы тоже хотела знать, мне скоро тридцать, а я еще не встретила своего принца, наверное, нужно как-то постараться его побыстрее встретить, но как? В инете одни дураки попадаются...
 Ароматная

Прогресс 051-060

Темы: 11

Где знакомятся нынче?

Сообщение Bronislav » 03.01.2020, 20:10

Ой девы! Ну вы даете! Оглянитесь вокруг полно нормальных мужиков, накой вам интернет, там же действительно полно идиотов, но есть конечно и нормальные, если поискать.
 Bronislav

Прогресс 041-050

Темы: 10

Где знакомятся нынче?

Сообщение Орион » 03.01.2020, 20:19

Добрый вечер! А где же нынче знакомиться, как не в интернете. Вот недавно вышла статья на портале “Школа Жизни” про онлайн видеочаты для знакомства и общения. Для тех, кого интересуют онлайн знакомства без пошлости и “кидалова”, есть возможность ознакомиться с проверенными интернет-сайтами с надежной репутацией. Более того, все веб-ресурсы действуют в рамках законодательства той страны, где они представлены, смотрите https://shkolazhizni.ru/market/articles/100027/
 Орион

Прогресс 031-040

Темы: 4

Где знакомятся нынче?

Сообщение Dohla » 18.01.2020, 23:51

Мне лично нравится пользоваться удобными сайтами знакомств
 Dohla

Прогресс 0-010

Где знакомятся нынче?

Сообщение Kondrashev » 19.01.2020, 00:00

Ежели желаете, тогда сможете испробовать зарегистрироваться на веб-сайте, где происходят знакомства для взаимоотношений https://znakomstva-sitelove.ru Там прописано что он для людей, что по различным первопричинам не в состоянии познакомиться в сообществе. Я также пытаюсь там зарегистрироваться, у меня нет друзей, лишь свои люди и сослуживца по работе.
 Kondrashev

Прогресс 0-010

Вернуться в Кофейня

Где знакомятся нынче?