хочу попробовать сделать пару ставок

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Jorra » 07.08.2018, 12:30

Всем привет! Я очень люблю спорт, а особенно футбол. Недавно узнал, что мой одноклассник неплохо зарабатывает на спортивных ставках. Мне тоже захотелось себя проверить, подскажите, как делаются ставки на спорт, с чего начать?
 Jorra

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sirit » 07.08.2018, 12:37

Для того, чтобы гарантированно получить выигрыш от спортивных ставок, думаю, нужно делать ставки в проверенных, легальных букмекерских конторах, а так же хорошо разбираться в спорте. Но советую этим сильно не увлекаться, все-таки это азарт...
 Sirit

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение Helen » 07.08.2018, 12:40

Сможете ли вы заработать на спортивных ставках или нет - это вопрос везения. Точно могу вам сказать одно, что делая ставки, вы в десять раз увеличиваете интерес от просмотра того или иного матча, а это уже не мало, имхо.
 Helen

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение Hilary » 07.08.2018, 12:46

Делая ставки на спорт, всем хочется быстро добиться положительного результата и получить выигрыш. Я советую не торопиться, а начинать с небольших ставок, пока не выработаете свою стратегию. На первых порах, почитать нужную информацию, где и как делать ставки на спорт, вы можете, например, вот здесь.
 Hilary

Прогресс 011-020

Темы: 4

Сообщение Marinababochka » 13.08.2018, 22:02

Я в предвкушении чемпионата мира по футболу 2018 .Подскажите где можно прочитать и вообще узнать поподробнее как проходит подготовка играм .Какие города готовы к чемпионату .
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 13.08.2018, 23:30

А я люблю футбол и периодически даже делаю ставки, не только ЧМ привлекает меня, а и внутренний чемпионта страны и естествено самые популярные лиги тоже. Я вот тут новости читаю, изучаю прогнозы и аналитику матчей https://www.livesport.ru/football/ ресурс удобен для тех кто любит игру с кожаным мячем и зарабатывает при этом на ставках
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ильшат78 » 23.10.2018, 18:53

Начинать надо с ознакомления теории ставок. То есть изучить вообще какие есть виды ставок в букмекерских конторах и каковы правила расчета выигрыша по ним. Ну и перед любой ставкой следует хорошо проанализировать событие. Также советую подобрать стратегию игры.
 Ильшат78

Прогресс 0-010

Вернуться в Кофейня