Хочу заняться саморазвитием

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение matrona » 18.04.2018, 16:36

Я переехала к больной маме и начала работать на дому. Через год такой жизни, я стала замечать, что стала плохо решать кроссворды. Не хочу стать тупой, подскажите, где можно подтянуть свое саморазвитие.
 matrona

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение antanolla » 18.04.2018, 16:40

Я понимаю, что женщина в наше время должна быть интелектуально-развитой личностью. Что бы могла поддержать беседу и говорить на разные темы в любом обществе.
 antanolla

Прогресс 011-020

Сообщение dilyarra » 18.04.2018, 16:48

А что, в сети нет никаких форумов, мастер-классов. Научно популярных программ. Учись, не хочу. Да и книги еще никто не отменял. При желании можно и дома учиться.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Темы: 8

Сообщение маричечка » 18.04.2018, 16:53

Согласна с предыдущим автором, но все таки за посещение разных семинаров. Ведь можно и дома получать информацию, сидя в трениках. Но для женщины важно одеться, накрасится и выйти в свет в полной красоте. Да и живое общение очень способствует личностному росту человека, особенно женщине это важно. Я тоже столкнулась с проблемой, когда мой муж сказал, что то тупеть стала. Я решила заняться саморазвитием. Много нашла интересного, а потом мне посоветовали одно Российское общество https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx Посмотрите, может и вам подойдет
 маричечка

Прогресс 011-020

Темы: 4

Сообщение Ygrik » 12.06.2018, 23:58

Мне вот медитацию советовали или йогу.
 Ygrik

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Flex » 16.06.2018, 23:01

Ну так а кто мешает занимайтесь, нужное дело, только главное не бросайте. А то есть привычка у не успешных людей, которых 90% на Земле - бросать начатое дело, так и не достигнув цели. Тоже дисциплинирую себя, чтобы доводить дело до цели и ставить новую, это очень важно.
 Flex

Прогресс 0-010

Темы: 2

Вернуться в Кофейня