Как вы моете окна?

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Как вы моете окна?

Сообщение Аллочка » 07.05.2020, 12:52

Девочки-хозяюшки! Поделитесь опытом как вы моете окна на высоких этажах? Я живу на седьмом и у меня вечная проблема - изнутри мою без проблем, а снаружи не могу, страшно, высоко.
 Аллочка

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Как вы моете окна?

Сообщение Ароматная » 07.05.2020, 13:03

Я вообще не парюсь по этому поводу, раз в году помыла изнутри и все красиво и хорошо, живу на 17-м, туда грязь не долетает.
 Ароматная

Прогресс 071-080

Темы: 18

Как вы моете окна?

Сообщение ЛисичкаС » 07.05.2020, 13:06

Нет ну, я тоже очень люблю вымытые чистые окна, как некоторые могут не мыть, не понимаю. Но мы продумали все изначально, ставили такие окна, которые как ставни открываются и все легко моется изнутри.
 ЛисичкаС

Прогресс 061-070

Темы: 15

Как вы моете окна?

Сообщение МолодаяБабушка » 07.05.2020, 13:10

Девочки, в наше то время вообще грех жаловаться на что либо. Что касается мытья окон, так есть много специальных приспособлений для этого. Если вы хотите более дешевый вариант, то это щетка на длинной выкручивающейся палке, а если вам для себя любимой ничего не жалко, тогда магнитная щетка для мытья окон https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/ho ... -shchetki/
 МолодаяБабушка

Прогресс 031-040

Темы: 6

Вернуться в Кофейня

Как вы моете окна?