Магазин

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Магазин

Сообщение Meroving » 25.11.2019, 13:29

Открываю свой собственный магазин продуктовый. Он будет большой со своей пекарней, будут продавать мясо и так далее. Вот думаю стоит ли покупатель крючки для экономпанелей? Эффективны ли они?
 Meroving

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 13
Благодарил (а): 0 раз.

Магазин

Сообщение Дарвин » 25.11.2019, 16:35

Во-первых. хочу прежде всего пожелать вам успехов в вашем начинании и надеюсь у вас все получится. А во-вторых, крючки для экономпанелей очень полезная штука. Это уже доказано всякими исследованиями. Вот к примеру, если рядом с прилавками с мясом на такие крючки разместить пакетики с приправами разными,то покупатели их охотнее купят, чем они будут лежать отдельно, где про них скорее всего большинство просто забудут. Тем более они не дорогие же https://stoplok.ru/kryuchki-dlya-torgov ... _v_moskve/
 Дарвин

Прогресс 041-050

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Магазин

Сообщение Мегарван » 25.11.2019, 17:10

А у нас в магазинах по тому же принципу ставят пиво к рыбе наоборот. Да много таких примеров можно привести с использованием эконом панелей и без них. Просто если вешать.
 Мегарван

Прогресс 031-040

Темы: 5

Магазин

Сообщение MartinAV » 25.11.2019, 17:25

А я и не знал что таких крючков может быть столько самых разных. Что только не придумают. Надо девчатам своим показать может нам какие нужны.
 MartinAV

Прогресс 031-040

Темы: 14

Вернуться в Кофейня

Магазин