Материалы для изготовления мягких игрушек

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Аллочка » 17.03.2020, 08:54

Добрый день! У меня развивается производство по изготовлению мягких игрушек. Собираемся изготовить большую партию для одного магазина. Подскажите, где по приемлемым ценам можно купить поролон, наполнитель и синтепон?
 Аллочка

Прогресс 091-100

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ароматная » 17.03.2020, 09:01

Думаю, что все это можно найти на рынке, а тем более на строительном, но да, вам для производства конечно лучше оптом покупать.
 Ароматная

Прогресс 071-080

Темы: 19

Сообщение Bronislav » 17.03.2020, 09:12

Мне в нашем цеху два раза приходилось шить подушки, хотя это бабское дело. Наполнитель искал в интернете, правда цены были разные и не особо выгодные.
 Bronislav

Прогресс 061-070

Темы: 20

Сообщение МолодаяБабушка » 17.03.2020, 09:21

Здравствуйте! Мы тоже как-то делали мягкие игрушки, кубики обшитые плащевкой, так классно получалось, но бизнес унас не пошел, а материалы привозили из далека, так как в то время еще не было все так доступно в интернете. Толи сейчас, можно найти поролон любой жесткости и мягкости https://porolon-optom.ru/
 МолодаяБабушка

Прогресс 031-040

Темы: 9

Сообщение Орион » 17.03.2020, 13:04

Для изготовления детских игрушек необходимо покупать самые качественные материалы, ни вкоем случае не из Китая, а только наши, потому как могут быть токсичными.
 Орион

Прогресс 061-070

Темы: 5

Сообщение Мирослава » 17.03.2020, 13:13

А вы знаете, про такой магазин Стартекс? Дело в том, что раз у вас бизнес такой, то в этом магазине вы можете покупать оптом многое и будет выгодно. Ну вот, например, в отделе технические ткани есть наполнители, которые наверняка, вам подойдут для игрушек https://star-tex.ru/tehnicheskie_tkani/ ну или в других разделах вы можете найти ткани, которыми обтягиваете готовые изделия.
 Мирослава

Прогресс 071-080

Темы: 20

Сообщение Регина65 » 25.05.2020, 08:29

Моя симпатия к сайту https://rf.star-tex.ru/ объясняется тем, что я могу найти там абсолютно всё (и день не будет потрачен на поиски ткани по всем магазинам города), также там очень низкие цены, вы можете, кстати, удостовериться в этом сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? От всего сердца рекомендую вам этот интернет-магазин
 Регина65

Прогресс 0-010

Вернуться в Кофейня