номер счета карты

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

номер счета карты

Сообщение Hilary » 12.02.2018, 16:53

Добрый день! Мне надо сейчас заполнить кое-какие документы, а там надо написать номер лицевого счета своей карты. У меня есть карта Сбербанка, но я не знаю, как можно быстро узнать этот счет. Сначала думала, что счет написан на самой карте, но выяснилось, что это не он. Подскажите, может кто-то в этом разбирается, могу я как-то сама узнать лицевой счет карты, чтоб не идти в отделение?
 Hilary

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

номер счета карты

Сообщение Hilan » 12.02.2018, 16:57

На самом деле, многие люди, которые далеки от банковских структуры, не знают, что номер карты и номер счета - это разные понятия. Вам нужно будет все-таки обратиться в отделение, я так думаю. Там вам должны все подсказать.
 Hilan

Прогресс 011-020

Темы: 2

номер счета карты

Сообщение Sirit » 12.02.2018, 17:06

Не всегда есть возможность сходить в отделение банка, тем более информация может понадобиться и в выходной день. Вы лучше позвоните на горячую линию банка, вам там продиктуют все нужные данные.
 Sirit

Прогресс 011-020

Темы: 2

номер счета карты

Сообщение Helen » 12.02.2018, 17:12

В наше время есть множество способов узнать номер счета карты банка, не выходя из дома. Можно и позвонить на горячую линию, и посмотреть всю нужную информацию у себя в личном кабинете, если оформлена услуга онлайн-банкинга. Вам лучше в интернете прочитать обо всех способах, как узнать счет карты Сбербанка, тогда вы выберете наиболее для вас подходящий и доступный.
 Helen

Прогресс 011-020

Темы: 3

Вернуться в Кофейня

номер счета карты