новая квартира

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

новая квартира

Сообщение Helen » 12.02.2018, 11:38

Добрый день! Планирую купить квартиру в Казани. Хочется выбрать квартиру с современной планировкой в новостройке, но так чтобы была недалеко от центра. Сейчас в Казани много строится новых домов, подскажите, в каком районе лучше купить квартиру?
 Helen

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

новая квартира

Сообщение Sirit » 12.02.2018, 11:41

Когда-то по распределению после окончания института я попал в Казань, а потом здесь нашел свою вторую половину и живу в этом городе уже очень много лет. У нас квартира в Московском районе, советую и вам присмотреться.
 Sirit

Прогресс 011-020

Темы: 2

новая квартира

Сообщение Hilan » 12.02.2018, 11:51

В Казани сейчас в нескольких районах строятся новые современные комплексы. Есть многоэтажные дома с подземным паркингом и зоной отдыха,а есть небольшие пятиэтажки, но тоже современные. Вам нужно самому смотреть и выбирать.
 Hilan

Прогресс 011-020

Темы: 2

новая квартира

Сообщение Hilary » 12.02.2018, 12:01

У нас молодая семья из трех человек, мы тоже хотим купить квартиру в новостройке в городе Казань. Жилье хотелось бы выбрать в экологически чистом районе города. Присмотрели в шаговой доступности от Казанского кремля, на территории комплекса находится детский сад, что нам подходит. Знаю, что надо как-то проверить застройщика, чтоб на мошенников не попасть, кто-нибудь знает, как это сделать?
 Hilary

Прогресс 011-020

Темы: 4

новая квартира

Сообщение Marinababochka » 16.08.2018, 19:15

Смотря на какой срок собираетесь ехать. И на какую сумму рассчитываете.. Да тут много нюансов, что бы ближе к работе была квартира и т.д. Я обычно не на долго приезжаю по делам.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

новая квартира

Сообщение Anatrisha » 16.08.2018, 22:59

Ну да смотря какой у вас бюджет.Мой муж тоже ездил на заработки в Киев но мы с ним планировали перебраться в столицу жить.Поэтому накопили денег и купили однокомнатную для начала не большую.Муж работал и понемногу делал ремонт.Этой осенью будем переезжать туда насовсем,я сейчас ищу себе работу)Начинаем новую жизнь) http://sofiya-city.com.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Кофейня

новая квартира