Нужен канализационный люк.

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение matrona » 08.08.2018, 18:56

У нас, возле дома кто-то просто украл люки от канализационного люка прямо посредине проезжей части. Надо срочно его заменить, подскажите куда можно обратится в таком случае.
 matrona

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dilyarra » 08.08.2018, 19:03

Это какое-то горе с этими люками, то их воруют, то они просто трескаются от времени и от того, что по ней машины ездят. И это очень опасно и для машин и для прохожих.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Темы: 8

Сообщение dimitrin » 08.08.2018, 19:10

Я как то не понимаю, а что, теперь такие люки устанавливают за счет жильцов или водителей? Если мне не изменяет память, то этим вопросом должны заниматься дорожные службы или жкха.
 dimitrin

Прогресс 021-030

Сообщение annatolla » 08.08.2018, 19:19

Мы расширили канализационную яму возле дома родителей и старая крышка от канализационного колодезя категорически не подошла. Поэтому, не теряя времени, я стала искать в интернете возможность купить люк для канализационного колодца, желательно, чугунный и какая его цена. Просмотрев много разной информации в сети, я нашла сайт https://kuzmich24.ru/market/obchestroit ... chugunnyj/ Посмотрела, и думаю, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может и вам они смогут помочь.
 annatolla

Прогресс 011-020

Вернуться в Кофейня