Нужен кредит

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нужен кредит

Сообщение Ledi999 » 01.03.2018, 15:17

Хочу взять кредит под маленький процент, но у меня не очень хорошая кредитная история, скажите, куда можно обратиться?
 Ledi999

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 1 раз.

Нужен кредит

Сообщение N1197135 » 01.03.2018, 17:10

А что если плохая кредитная история, в банках не дают!? Я слышал, что много в интернете людей частников, которые дают кредит под маленький процент

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N1197135

Гость

Нужен кредит

Сообщение Stench777 » 01.03.2018, 19:39

Профессиональные услуги на рынке кредитования юридических и физических лиц: выгодные условия от банков-партнеров под низкие процентные ставки, на любой удобный для Вас срок вы можете найти на bp-nn.ru, кстати, для них не важна ваша кредитная история, обращайтесь, вам помогут.

Stench777

Гость

Нужен кредит

Сообщение Ledi999 » 01.03.2018, 20:46

Stench777 писал(а):Профессиональные услуги на рынке кредитования юридических и физических лиц: выгодные условия от банков-партнеров под низкие процентные ставки, на любой удобный для Вас срок вы можете найти на bp-nn.ru, кстати, для них не важна ваша кредитная история, обращайтесь, вам помогут.

Это очень хорошо,большое спасибо за совет
 Ledi999

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 1 раз.

Нужен кредит

Сообщение Анинка » 17.03.2018, 10:20

Доброе утро. Я полностью согласна,брала кредит на этом сайте https://www.bp-nn.ru/, при том,что у меня есть еще за плечами один кредит в банке. Но тут вошли в мое положение, дали возможность взять кредит на пять лет при минимальных затратах и притом в очень короткий срок все оформили,очень им благодарна.

Анинка

Гость

Нужен кредит

Сообщение Seta » 10.04.2018, 20:59

неплохой вариант по кредите это https://zaymem.com.ua/ потому, что у них всегда хороший процент и выгодные условия
 Seta

Прогресс 041-050

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Нужен кредит

Сообщение MaksSverdlov » 16.05.2018, 14:47

Мне тоже срочно нужен кредит, я нашел стратегию, как заработать на https://igrovyeavtomaty777.net . Только нужна начальная ставка. Кредитная история - плохая. Где выдают без кредитной истории? Пообещал жене, что это последний раз, надеюсь повезет.
 MaksSverdlov

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Кофейня

Нужен кредит