Нужен тэн.

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нужен тэн.

Сообщение annatolla » 18.08.2018, 18:40

У меня случилась неприятность, перестал работать бойлер. Очень обидно, ведь сейчас лето и жара стоит неимоверная, но без теплой воды довольно проблематично. Подскажите, где можно посмотреть или купить такие тены.
 annatolla

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Нужен тэн.

Сообщение dilyarra » 18.08.2018, 18:50

Да, это очень плохо. Я сама по два раза хожу в душ, хоть и работаю на дому. Но эта жара просто убивает. Даже собака с кошкой лежат, практически без движения.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Темы: 8

Нужен тэн.

Сообщение dimitrin » 18.08.2018, 18:58

На днях позвонил отец и сказал, что у них вышел со строя тен для водонагревателя Аристон, и попросил найти и купить такую штуку. Проведя некоторое время в интернете, я нашел сайт https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrev ... y/ariston/ Посмотрел, там огромный выбор. Думаю, что обращусь к ним. Посмотрите, может и вы сможете воспользоваться их услугами.
 dimitrin

Прогресс 021-030

Нужен тэн.

Сообщение matrona » 18.08.2018, 19:04

Как хорошо, что вы подняли этот вопрос и нашли такую нужную ссылку. Я ее обязательно сохраню, не дай Бог, пригодиться, но все может быть. Большое спасибо!
 matrona

Прогресс 021-030

Вернуться в Кофейня

Нужен тэн.