Перевод справки о несудимости

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Bronislav » 14.01.2020, 20:07

Добрый вечер! Скоро я уезжаю за границу, там мне предстоит вести некую деятельность и поэтому нужна справка о несудимости, я ее взял в полиции, а теперь нужно перевести, подскажите, где можно сделать нотариально заверенный перевод справки?
 Bronislav

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 14.01.2020, 20:58

Вам наверное, нужно обратиться в бюро переводов, я никогда не сталкивалась, но слышала, что есть такие специальные сервисы, где переводят и заверяет нотариус.
 Мирослава

Прогресс 041-050

Темы: 15

Сообщение Аллочка » 14.01.2020, 21:05

А я вот не пойму, неужели на месте, там куда вы едете, не могут перевести, ведь наверняка, в той стране тоже ведь есть переводчики или вам важно в России перевод сделать?
 Аллочка

Прогресс 041-050

Темы: 9

Сообщение ЛисичкаС » 14.01.2020, 22:31

Добрый вечер! Важно, чтобы перевод был без ошибок, фамилии имена особенно, названия государственных органов. Как правило, лингвист переводит, а потом заверяет нотариус, который сотрудничает с этой организацией, есть такие сервисы, где можно перевести справку о несудимости, вот например, https://kirillmefodii.ru/notarialnyj/sp ... dimosti-n/
 ЛисичкаС

Прогресс 031-040

Темы: 8

Сообщение Dadyspepa » 26.01.2020, 14:38

Обратитесь в бюро переводов Лингво Плюс, там отличные специалисты. Переведут справку прямо при вас, может, попросят погулять часик, если заказов будет много.
 Dadyspepa

Прогресс 121-130

Темы: 65

Сообщение АленаВаня » 26.01.2020, 14:44

Правильно, все документы обязательно должны быть заверены нотариусом, это подтверждает то, что перевод сделан правильно. При переводе справки фамилия, имя и отчество берут из загранпаспорта, чтобы они были написаны одинаково. Как вариант, Вы можете обратиться в бюро переводов Перевод24 https://www.perevod24.com/ . Они занимаются переводом справок, документов и даже делают технический перевод.
 АленаВаня

Прогресс 121-130

Темы: 20

Вернуться в Кофейня