Похудение

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Похудение

Сообщение Dadyspepa » 02.05.2020, 20:38

Я решила срочно похудеть и уже месяц, как сижу на Протасовке. Вроде сбросила 3 килограмма, но у меня стало очень болеть в боку, особенно, после еды. Как думаете, что это такое может быть? Может, мне сменить диету?
 Dadyspepa

Прогресс 161-170

Автор темы

Темы: 92
Благодарил (а): 0 раз.

Похудение

Сообщение АленаВаня » 02.05.2020, 21:11

Автор, любая диета является стрессом для организма, тем более Протасовка, она подходит далеко не всем. Скорее всего, Вы сорвали себе поджелудочную железу, вот она и возмущается. Возможно, Вам будет полезен сайт про то, как ее поддержать https://podzhelud.ru/ . То, что вес уменьшился, это просто ушла вода из организма.
 АленаВаня

Прогресс 161-170

Темы: 22

Похудение

Сообщение ВалентинкаЯ » 02.05.2020, 21:17

Я пробовала кефирную диету, мне она тоже не подошла. Пришлось обращаться к гастроэнтерологу и долго лечить ЖКТ. Автор, бегом на УЗИ и сдавайте анализы.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 141-150

Темы: 12

Похудение

Сообщение ИришкаDamp » 02.05.2020, 21:26

Я - противница любых диет, просто надо меньше кушать, обязательно считать калории и заниматься спортом. Исключите из своего меню все жирное, сладкое, жаренное, переключитесь на отварное нежирное мясо и овощи и увидите результат. Кстати, добавьте жиросжигатели для большего эффекта. Можете в каталоге спортивного питания глянуть цену на них https://activsports.ru/
 ИришкаDamp

Прогресс 131-140

Темы: 23

Похудение

Сообщение Лендинг » 02.05.2020, 21:30

Правильное питание и спорт, вот основа красивой фигуры и здоровья. Ничего больше придумать нельзя, волшебной таблетки не существует.
 Лендинг

Прогресс 101-110

Темы: 5

Похудение

Сообщение Ароматная » 03.05.2020, 23:57

Девочки не занимайтесь ерундой, никакие жиросжигатели принимать не стоит, жир сожжется, но на какой-то орган может повлиять, все это очень вредно. Если отказаться от жареного, сладкого и т.д. то итак можно похудеть.
 Ароматная

Прогресс 071-080

Темы: 18

Похудение

Сообщение Аллочка » 04.05.2020, 00:08

А вы вообще пробовали раздельное питание? Мясо кушать отдельно, каши отдельно и побольше овощей и фруктов, только нужно сьедать норму жиров в день иначе ваш организм испугается, что не даете жиры и начнет запасаться ими. Лучший способ употребить норму жиров, это добавлять в кашу и овощи оливковое масло, оно очень полезное и способствует похудению в разумных количествах. Да, и покупайте масло неразбавленное https://openbazar.ru/collection/maslo
 Аллочка

Прогресс 081-090

Темы: 22

Похудение

Сообщение potapovsergei0 » 29.06.2020, 15:54

Всем доброго времени суток. По моему мнению лучше, чем кетодиета и интервальное голодание, нет ничего. Это единственная диета, которая мне за пару месяцев помогла избавиться от всех моих лишних килограммов и при этом я себя вообще не ограничивал в еде, просто исключил все углеводы и все. Так что если вы хотите иметь результат гарантированный, то рекомендую всем интервальное голодание. Результат не заставит себя долго ждать, проверено на личном опыте.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Кофейня

Похудение