Покупка биткоинов

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Покупка биткоинов

Сообщение Dadyspepa » 01.06.2019, 12:43

Я получила крупную премию на работе и хочу эти деньги потратить не на какие-то ненужные вещи, а выгодно вложить, чтобы они приносили прибыль. Как думаете, может, купить на них крипту? Знакомые говорили, что неплохо зарабатывают на ней.
 Dadyspepa

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 68
Благодарил (а): 0 раз.

Покупка биткоинов

Сообщение АленаВаня » 01.06.2019, 16:20

Сейчас немного курс выровнялся, но все-таки не думаю, что сейчас хорошее время, чтобы вкладываться в крипту. Мне кажется, что ее время уже прошло, купите валюту лучше.
 АленаВаня

Прогресс 131-140

Темы: 21

Покупка биткоинов

Сообщение ВалентинкаЯ » 01.06.2019, 16:25

Просто, вложение в крипту, это долгосрочный вклад, нельзя паниковать при каждой корректировке. Да, сейчас курс просел, но это временное явление, думаю, что осенью он опять выровняется. Но, конечно, хорошую прибыль можно получить, если создать свою майнинговую ферму, а не просто пассивно хранить биткоины в кошельке. Можете посмотреть информацию про рост биткоина на этом сайте https://cryptobit.media/ru/news/crypto/
 ВалентинкаЯ

Прогресс 121-130

Темы: 12

Покупка биткоинов

Сообщение Лендинг » 01.06.2019, 16:28

Я зарабатываю на крипте, на играю на бирже, продаю, когда курс растет и покупаю, когда падает. Получаю разницу между курсами, но, для этого надо постоянно мониторить ситуацию и уметь анализировать.
 Лендинг

Прогресс 081-090

Темы: 4

Вернуться в Кофейня

Покупка биткоинов