Покупка машины

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Покупка машины

Сообщение Dadyspepa » 01.08.2019, 14:07

Я устроилась на работу, зарплата очень высокая, но находится она очень далеко от дома, добираюсь почти 2 часа на общественном транспорте. Потому решила купить машину, даже присмотрела по объявлению в интернете, но меня смущает низкая цена. Скажите, а можно как-то проверить машину до встречи с хозяином?
 Dadyspepa

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 44
Благодарил (а): 0 раз.

Покупка машины

Сообщение Лендинг » 01.08.2019, 14:13

Конечно можно, это совсем не сложно. Вы можете зайти на сайт ГТББД и там проверить машину, но у них информация не полная или заказать проверку по номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru . Это позволит узнать не была ли машина в ДТП, не числится ли в угоне и какой у нее реальный пробег.
 Лендинг

Прогресс 041-050

Темы: 3

Покупка машины

Сообщение ИришкаDamp » 01.08.2019, 14:18

Я бы советовала покупать машину только у знакомых, мало ли, какую Вам могут подсунуть, может она краденная. И проверять ее надо на СТО только у знакомого механика, не соглашаться на то, куда предлагает продавец.
 ИришкаDamp

Прогресс 061-070

Темы: 9

Покупка машины

Сообщение АленаВаня » 01.08.2019, 14:21

Машину надо проверять с юридической стороны и механику. Низкая цена действительно должна насторожить, особенно, если марка дорогая. Главное, не соглашайтесь ездить по доверенности.
 АленаВаня

Прогресс 081-090

Темы: 13

Покупка машины

Сообщение Maximus » 22.08.2019, 13:35

Dadyspepa писал(а):Я устроилась на работу, зарплата очень высокая, но находится она очень далеко от дома, добираюсь почти 2 часа на общественном транспорте. Потому решила купить машину, даже присмотрела по объявлению в интернете, но меня смущает низкая цена. Скажите, а можно как-то проверить машину до встречи с хозяином?

Рискованно покупать таким образом, низкая цена конечно же должна настораживать. Мой вам совет, лучше оформите лизинг на покупку автомобиля , чтобы избежать каких-либо проблем. Так вы будете застрахованы от каких-либо рисков. Знаю, что у нас в городе фирма Лизинг-Трейд подобные услуги предоставляет, можете связаться с этими спецами. Я в прошлом году к ним уже обращался, когда искал себе транспортное средство для бизнеса.
 Maximus

Прогресс 041-050

Темы: 6

Покупка машины

Сообщение Nastya1 » 05.10.2019, 10:25

Для вас тайота в кредит будет отличным вариантом, вот все расценки https://toyota.com.ua/ru/credit сравнительно переплата не большая. Для не убиваемого японского авто рынка - кредит не плохой способ быстро приобрести авто, сел и поехал и лет 10 никаких проблем)) 
 Nastya1

Прогресс 041-050

Темы: 2

Покупка машины

Сообщение Nowway » 07.10.2019, 12:10

Если денег не хватает, то можно в банки обратиться, сейчас много кто дает автокредит, причем ставки гораздо ниже даже если сравнивать 1-2 года назад :dance:
 Nowway

Прогресс 0-010

Вернуться в Кофейня

Покупка машины