Постельное белье

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Постельное белье

Сообщение Sneshana » 06.06.2020, 10:08

Нужно обновить постельное белье, купить новые комплекты. Подскажите варианты, где можно найти большой ассортимент постельного белья по адекватным ценам?
 Sneshana

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Постельное белье

Сообщение Hanna » 06.06.2020, 10:29

А я уже и не помню когда покупала себе постельное белье, шью его сама. Благо сейчас можно купить любой материал на свой вкус. Так получается в разы дешевле.
 Hanna

Прогресс 011-020

Темы: 2

Постельное белье

Сообщение Klava » 06.06.2020, 10:55

Шить постельное белье для себя конечно выгодно, но для этого нужно время, а оно не у всех есть, поэтому проще купить готовые. Посмотрите, к примеру, каталог постельного белья Ивановский текстиль https://бояртекс.рф/ Но тут минимальный заказ от 3 тысяч рублей, зато цены оптовые. Мне как раз эти условия подходят, так как нужно заказать сразу несколько комплектов себе и сестре.
 Klava

Прогресс 021-030

Темы: 6

Постельное белье

Сообщение Avin » 06.06.2020, 10:58

Большой выбор недорогого постельного белья на WildBerries, можно купить отдельными частями или комплектами. Жена там недавно в подарок заказал постельный комплект, так теперь хочет и нам такой же купить.
 Avin

Прогресс 021-030

Темы: 5

Постельное белье

Сообщение Lesnoy » 06.06.2020, 21:17

Есть хороший текстиль интернет магазин https://ивтекс37.рф Многие знают, что Ивановский текстиль один из лучших в стране.
Кстати, если посмотреть цены на товар, они вполне по приемлемой стоимости. Можно даже заказать по скидке.
 Lesnoy

Прогресс 031-040

Темы: 1

Постельное белье

Сообщение potapovsergei0 » 18.06.2020, 16:39

А мы с женой покупали в спальню отличное постельное белье в этом интернет магазине https://mydreams.su/ выбор у них вполне большой, цены не такие уж дорогие, как я думал по началу. Доставили нам постельное белье буквально за несколько дней! Качество нас очень даже порадовало. Приобретением остались довольны, так что рекомендую данный магазин всем для сотрудничества.
 potapovsergei0

Серебро

Темы: 158
Благодарил (а): 4 раз.

Постельное белье

Сообщение Kolobok » 19.06.2020, 19:42

Супруга постоянно покупает ивановский текстиль
 Kolobok

Прогресс 011-020

Постельное белье

Сообщение Дашутка » 06.07.2020, 16:49

Мне тоже кажется, что именно ивановское постельное белье является самым качественным. Покупаем его не первый год. Всегда отлично ведет себя в эксплуатации.
 Дашутка

Прогресс 0-010

Постельное белье

Сообщение Адриатика » 06.07.2020, 17:05

Автор, а хотите у меня купить готовые комплекты? У меня есть все размеры и много расцветок. Вот вам ассортимент имеющихся расцветок белья https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/poplin_optom_1/ Я здесь оптом закупаю ткани и шью комплекты. Если вдруг в вашем размере не будет в наличии, отошьем в ближайший после заказа день. Цены у меня демократичные.
 Адриатика

Прогресс 021-030

Темы: 3

Вернуться в Кофейня

Постельное белье