Поздравление с днем рождения

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Дарвин » 25.03.2019, 05:49

У моей девушки день рождения послезавтра, а я увы сейчас в другом городе. Как можно не банально поздравить на расстоянии девушку с днем рождения? Красиво что бы было.
 Дарвин

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мегарван » 25.03.2019, 07:08

Да уж не повезло вам на день рождения девушки быть далеко друг от друг. Вообще нельзя позавидовать вам в такой ситуации. Но красиво сейчас поздравить через интернет вообще не проблема, вот рассмотрите такой вот вариант как музыкальная открытка с днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/ В совокупности с ее любимой песней это будет и очень красиво и романтично.
 Мегарван

Прогресс 021-030

Темы: 5

Сообщение MartinAV » 25.03.2019, 07:33

Вот где вы были раньше то? А я вот неделю назад ломал голову как подругу порадовать с днюхой, а тут вот какой классный вариант. Но теперь хоть знать буду о таком сервисе.
 MartinAV

Прогресс 021-030

Темы: 8

Сообщение Meroving » 25.03.2019, 08:14

В открытку даже свой голос можно добавить. Очень здорово, а главное как просто все. Буду теперь их постоянным клиентом. Еще бы кто тексты поздравлений за меня придумывал бы порой)
 Meroving

Прогресс 021-030

Темы: 8

Сообщение Anatoliy23 » 28.07.2019, 10:26

чтобы не банально, то открытку нужно не покупать, штампованный вариант какой-то рядовой, а создать через этот сервис https://invitizer.ru . ну и отправите себе запросто по соц.сети) и раз уж вы в другом городе сейчас, то конечно идеально было бы заказать доставку цветов по её адресу. как бы банально ни было, но приятно всё равно ведь. особенно если букетик будет пышный
 Anatoliy23

Прогресс 141-150

Темы: 19

Сообщение jghj86575 » 22.10.2019, 18:52

Советую зайти сюда http://birthdaycards.su/otkrytka-s-dnem ... em-na-kone Мы всегда пользуемся открытками с этого сайта
 jghj86575

Прогресс 041-050

Темы: 2

Вернуться в Кофейня