Развлечения для детей

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Развлечения для детей

Сообщение Мирослава » 13.08.2019, 15:51

Здравствуйте! Мой муж купил большой участок для строительства дома, на этом участке есть специально отведенная территория для развлечения детей, хотим заказать пару качелей, подскажите какие лучше и безопаснее?
 Мирослава

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Развлечения для детей

Сообщение Ароматная » 13.08.2019, 15:55

Привет! А зачем вам качели, лучше купите батут, вот это настоящее развлечение для детей сегодня, ну или одну качельку и батут, чем плохо? А вообще детям лучше ходить на общую площадку...
 Ароматная

Прогресс 021-030

Темы: 3

Развлечения для детей

Сообщение Орион » 13.08.2019, 16:06

Добрый день! Я тоже всегда мечтал иметь свой дом большой и красивый, чтобы травка зеленела и ребятишки резвились, а в стороне для них построить игровую зону, даже присмотрел что именно, но пока нет возможности, а вы заходите на Дворик ру и увидите много различных игровых лабиринтов для улиц https://dvorick.ru/
 Орион

Прогресс 0-010

Темы: 1

Развлечения для детей

Сообщение Bronislav » 13.08.2019, 16:14

Думаю, что домика деревянного и качели будет достаточно, я бы не стал участок захламлять всякими батутами, потому как в такие вещи можно поиграть в каком-то общественном месте, а дом есть дом.
 Bronislav

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Кофейня

Развлечения для детей