Срочно ищем ткань для масок

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Мирослава » 04.04.2020, 22:00

Ребята, магазины позакрывались, а нам срочно нужны ткани для масок, хотим пошитьбольшую партию. Кто знает добросовестного поставщика оптовых тканей в инете?
 Мирослава

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 22
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Аллочка » 04.04.2020, 22:06

Я работаю в швейной мастерской. Мы тоже вчера выходили и шили маски, но мы не закупали ткани, а шили из того, что было в запасах. Много получилось.
 Аллочка

Прогресс 091-100

Темы: 24

Сообщение ЛисичкаС » 04.04.2020, 22:13

Какие вы молодцы, вы очень поможете обществу, вот только об этом должно было государство позаботиться. Девочки, а куда потом пойдут ваши маски на реализацию, не знаете по какой цене будут их продавать? Я вот как раз недавно, даже сама соседке предлагала бизнесом заняться, но она сказала, что на этом не зарабатывают и отказалась. А ткани для масок я нашла в Стартексе вот https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... i_halatov/
 ЛисичкаС

Прогресс 081-090

Темы: 19

Сообщение potapovsergei0 » 09.07.2020, 17:03

Как мне повезло, что я нашла интернет-магазин где и вам рекомендую купить Итальянские ткани в Москве. Здесь была нужная мне ткань, да еще по цене в ЧЕТЫРЕ РАЗА дешевле, чем в обычном магазине! Грамотный персонал, подробный и качественно сделанный сайт, отличные отзывы. Не ошиблась и это радует. Магазин сработал четко: после оплаты пришла смс и сообщение на почту с номером для отслеживания доставки на сайте транспортной компании. Когда пришла смс о доставке, забрала в пункте выдачи и оплатила там же доставку. Ткань полностью соответствует описанию, немного не похож цвет из-за цветопередачи монитора, для меня это несущественно. Магазин отличный, работает четко, выбор огромный, цены привлекательные.
 potapovsergei0

Серебро

Темы: 158
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Кофейня