термопленки

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

термопленки

Сообщение Hilary » 05.03.2018, 17:09

Здравствуйте! Занимаюсь переносом надписей на одежду, очень нравиться это занятие, но опыта маловато. Хочу освоить работу с пленкой из ПХВ. Подскажите, есть ли какие-то тонкости при работе с данной пленкой?
 Hilary

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

термопленки

Сообщение Helen » 05.03.2018, 17:15

В прошлом месяце я выполняла заказ на печать из пленки ПВХ на спортивные футболки, мне понравилось работать с видеофлексом, из него можно вырезать рисунки с мелкими деталями.
 Helen

Прогресс 011-020

Темы: 3

термопленки

Сообщение Sirit » 05.03.2018, 17:19

Такую термотрансферную пленку из ПВХ, как видеофлекс, вы сможете использовать на всех видах тканей, но стирать готовые изделия с такого рода принтами можно только через 24 часа. Учите это!
 Sirit

Прогресс 011-020

Темы: 2

термопленки

Сообщение Hilan » 05.03.2018, 17:24

При работе с ПВХ пленками советую вам обратить внимание на их качество, от этого будет зависеть вид готового изделия. Я получила заказ на печать принтов на детскую одежду, мне посоветовали купить пленку Sister Videoflex, на готовом изделии она слегка прорезиненая. Вы можете почитать информацию об этой пленке, например, вот здесь.
 Hilan

Прогресс 011-020

Темы: 2

Вернуться в Кофейня

термопленки