Юрист

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Юрист

Сообщение simeon » 04.06.2021, 10:39

Добрый день! Мне нужен хороший юрист кто может дать координаты срочно нужно.
 simeon

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Юрист

Сообщение N2813 » 07.06.2021, 09:14

Привет! А подробную информацию ты сможешь найти здесь balakovo.stroyurist.ru/services/license/arenda-oborudovaniya-dlya-litsenzii-mchs/ на этом сайте. Я сам очень много узнал с помощью этого сайта мне понравилось поэтому рекомендую не пожалеешь и много нового узнаешь. Он качественный и не подведет тебя!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N2813

Гость

Юрист

Сообщение stasnislav1 » 07.06.2021, 09:18

Добрый день! Есть компанию которая занимается таким вот http://balakovo.stroyurist.ru/services/ ... nzii-mchs/ . Сам неоднократно пользовался и был очень доволен не пожалел. Мне друг посоветовал эту компанию поэтому можно пользоваться!
 stasnislav1

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Юрист

Сообщение serega2510 » 10.06.2021, 19:05

Совсем не так я представлял себе приезд в славный город Краснодар, но оказалось, что это приведёт к весьма неприятным последствиям. Завели на меня уголовное дело по статье, будто я мошенник какой-то, короче там такая мутная история, что описывать её нет смысла. Главное же то, что теперь нужен адвокат для защиты в суде и пока дело идёт тоже, ну а где его мне тут взять, не представляю. Вроде сюда много людей заходит, может кто в курсе, опытный юрист имеется в городе? Главное опыт и по цене чтобы не космическая. Вот тут вроде есть отличная помощь адвоката краснодар https://zakon23.ru/ Скажите пожалуйста, стоит к ним обращаться? Я просто не местный и пока не понимаю, какой в Краснодаре юрист самый лучший... Спасибо за ваши совету и рекомендации заранее.

Юрист
 serega2510

Золото

Темы: 279
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Кофейня

Юрист