Высшее образование

Разговоры на любые темы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Высшее образование

Сообщение Дарвин » 19.11.2019, 07:18

Добрый вечер! Сегодня у нас дома был семейный совет решали где наша старшая дочь будет учиться. Или в Казани, или в Москве, но она не против поехать учиться куда-нибудь в Европу. Она немецкий знает хорошо. Что может посоветуете?
 Дарвин

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Высшее образование

Сообщение Мегарван » 19.11.2019, 09:15

Если немецкий хорошо знает то у нее минимум три варианты есть чтобы получить образование в Европе. Это конечно же Германия, Австрия и Швейцария. из них бы я бы советовал вам обратить внимание об образовании в Австрии. Вот тут можете прочить много интересного на эту тему https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ Мне кажется это не дорого и очень перспективно.
 Мегарван

Прогресс 041-050

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Высшее образование

Сообщение MartinAV » 19.11.2019, 09:54

Насчет перспектив полностью согласен. Прочитал на сайте, что там университет будет помогать с трудоустройством. ребенку просто надо будет себя очень хорошо зарекомендовать и у него будет блестящее обеспеченное будущее.
 MartinAV

Прогресс 041-050

Темы: 15

Высшее образование

Сообщение Meroving » 19.11.2019, 10:04

Почитал сайт и ваше мнение и очень загорелось туда детей отправить учиться. Про Англию сколько читал в тихом ужасе был. А Австрии всего этого нет. Там сами люди скромнее живут что ли. Вообщем тоже будет думать об образовании в этой стране..
 Meroving

Прогресс 041-050

Темы: 15

Высшее образование

Сообщение Anatoliy23 » 02.02.2020, 09:51

На самом деле в Москве очень много хороший вариантов ВУЗов, которые ничем не уступают европейским. Просто обучение в заграницей безумно дорогое и того не стоит, это я вам по личному опыту говорю. А на счет ВУЗов в Москве и других городах, можете посмотреть вот тут https://vuzopedia.ru/vuz/ Там все подробно расписана, всю нужную информацию найдете.
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 39

Высшее образование

Сообщение Алексей2020 » 12.02.2020, 18:44

данная тема хорошо раскрытка на сайте новостей https://prosvet.press/ , да и в принципе любые новости, главное, что правдивые и актуальные.
 Алексей2020

Прогресс 0-010

Высшее образование

Сообщение serega2510 » 02.03.2020, 13:58

Всем привет, лично мое мнение, то лучше всего выбрать образование за рубежом. Ведь только за рубежом можно получить достойное образование. Если вы не знаете какую страну выбрать или учебное заведение, то советую посмотреть на этом сайте образование в австрии. На портале очень много информации про факультеты, можно сразу же и цены узнать во сколько обойдется обучение и многое другое. Рекомендую.
 serega2510

Прогресс 201-300

Темы: 61
Благодарил (а): 1 раз.

Высшее образование

Сообщение Erahi » 12.03.2020, 12:30

На портале очень много информации про факультеты, можно сразу же и цены узнать во сколько обойдется обучение и многое другое.
 Erahi

Прогресс 011-020

Высшее образование

Сообщение Burmak » 15.03.2020, 01:00

Мегарван писал(а):Если немецкий хорошо знает то у нее минимум три варианты есть чтобы получить образование в Европе. Это конечно же Германия, Австрия и Швейцария. из них бы я бы советовал вам обратить внимание об образовании в Австрии. Вот тут можете прочить много интересного на эту тему https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ Мне кажется это не дорого и очень перспективно.

Интересная статья. Спасибо!
 Burmak

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Кофейня

Высшее образование