Игрушки из шоколадных яиц

Общение, обмен, поиск, предложение и оценки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Elenna » 13.03.2011, 20:25

Между прочим - тоже неплохой вид коллекционирования!
Я особенно люблю "мультяшные" серии - собирала "ТАйну третьей планеты", "Ну погоди!", "Паровозик Томас"... есть ещё народ с таким пристрастием?
 Elenna

Прогресс 201-300

Автор темы

Темы: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Re: Игрушки из шоколадных яиц

Сообщение Чума » 13.03.2011, 21:12

я очень любила бегемотиков и пингвинов, ух как мы за них дрались раньше, а мамы с папами редко покупали шоколадные яйца из за валяющихся игрушек, и вот мы их передаривали, меняли на что то и разбрасывали по полу =)
 Чума

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ТаняСту » 22.11.2013, 21:03

я копила бегемотиков)))) Сейчас детям покупаю, но что-то толковое попадает очень редко((((((( даже не накопили ничего (хотя подарки новогодние от ФЕрреро, там по 5 штук яиц)) Игрушек 5 стоит на полке, пару машинок ношу в сумке , оч. удобно, тк бывает стоим в очередях и своим детям даю играть. Но раньше мне покупали их реже. чем я своим и у меня их был целый полиэтиленовые пакет. Потом мама моя их переложила в майонезное ведерко и оставила. Сейчас это "богатство" растащили племяшки. Последним стал мой старший сын - набрал целые карманы машинок и снес в сад. Раздарил друзьям.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
ТаняСту

Гость

Сообщение matrona » 11.04.2018, 11:02

А у меня вся коллекция бегемотиков и львов
 matrona

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Коллекционирование