Коллекционирование игрушек

Общение, обмен, поиск, предложение и оценки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Skywriter13 » 02.05.2011, 01:08

Наверное, каждый в детстве с восторгом воспринимал очередную новую игрушку, а у кого-то этот восторг не исчез и с возрастом. Мягкие игрушки или стеклянные фигурки героев мультфильмов, а, может, раритетные игрушки – каждый выбирает то, что ближе ему.

Лично я коллекционирую игрушечных мышек, а у товарища – коллекция игрушечных самолётиков. А Вам знакомо что-то такое? Есть ли у Вас какая-то особенная игрушечная коллекция?
 Skywriter13

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коллекционирование игрушек

Сообщение Kristik » 02.05.2011, 05:17

Была. Когда была ребенком, мне дедушка всегда привозил из Москвы кукол Барби. Со временем была солидная, но потрепанная коллекция. Причем пристрастие это у меня длилось довольно долго, лет до 10!
 Kristik

Прогресс 121-130

Темы: 41

Сообщение VladimirK » 07.05.2011, 15:34

Мы специально игрушки не коллекционируем, но у нас сама собой образовалась целая коллекция маленьких игрушек, сувениров и мягких игрушек. Иногда дети их всех составят в ряд, так за голову хватаешься от их вида и количества.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение РоманБ » 25.05.2011, 00:10

В детстве были трансформеры и роботы-звери. Кто знает, тот поймет, о чем я. А потом, когда подрос, я их все подарил племяннику. Сейчас собираю оловянных солдатиков - их иногда получается найти в игрушечных или сувенирных магазинах. Блажь, конечно, но когда друзья приходят с детьми - я у них сразу стаю кумиром ;-)
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Irina1971 » 25.05.2011, 09:44

У меня целая коллекция игрушек из киндер-сюрпризов. Сначала я их собирала, потом родился сын и тоже подключился. Сейчас мы остыли к этому увлечению, надо раздать коллекцию.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Аналог лего купить

Сообщение Shokki » 18.11.2019, 15:47

Skywriter13 писал(а):Наверное, каждый в детстве с восторгом воспринимал очередную новую игрушку, вариант купить аналог лего линк на сайт Топкитс, а у кого-то этот восторг не исчез и с возрастом. Мягкие игрушки или стеклянные фигурки героев мультфильмов, а, может, раритетные игрушки – каждый выбирает то, что ближе ему.

Лично я коллекционирую игрушечных мышек, а у товарища – коллекция игрушечных самолётиков. А Вам знакомо что-то такое? Есть ли у Вас какая-то особенная игрушечная коллекция?

У меня приятель коллекционирует игрушки Лего)
 Shokki

Прогресс 0-010

Вернуться в Коллекционирование