Коллекция фильмов

Общение, обмен, поиск, предложение и оценки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Коллекция фильмов

Сообщение дара » 17.03.2011, 23:28

Может кто-то считает , что в эпоху интернета любой фильм можно скачать и домашние видеотеки потеряли свою актуальность. Но я все равно собираю полюбившиеся фильмы. Правда, носители теперь цифровые. В отдельной коллекции у меня фильмы, снятые по мотивам сказки Золушка. А какие фильмы в вашей коллекции?
 дара

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Коллекция фильмов

Сообщение Diana » 18.03.2011, 08:33

Вот-вот, я тоже собираю фильмы, коллекция огромная, от "Гарри Поттера" до фильмов с участием Бреда Питта, а ещё мультики очень люблю. И от части даже немного обидно.. Вспоминаю как в детстве собирала кассеты, вот занятие было.
 Diana

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коллекция фильмов

Сообщение Julija » 18.03.2011, 09:07

Да, я вот тоже решила пополнить свою фильмотеку фильмами и мультфильмами, которые любила смотреть в детстве)) Недавно пересмотрела "За бортом" и "Горячий лёд"...столько позитивных эмоций получила!!!Хотя я не против сходить на какую-нибудь премьеру фильма, хотя все меньше и меньше хороших лент, которые действительно заставляют задуматься, от души посмеяться или просто получить удовольствие(((
 Julija

Прогресс 061-070

Темы: 9
Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Коллекционирование

Коллекция фильмов